Загородная жизнь

Что бы вы выбрали и почему??? ( внутри )

жить в городе, при этом снимая квартиру и отдавать за неё кругленькую сумму ( семья с детьми ) или переехать в свой дом в пригород, но без удобств? спустя пару-тройку, ( ато и годы ) месяцев их соорудить ??? хочу дать совет сестре,а она не слушает и тратит деньги на квартиры, выкидывает деньги в никуда! лучше бы свой дом довели до ума а вы как считаете?
Маричка Мария
Если вас не слушает, то нас и подавно Пусть живет как хочет
__
___Жанерке ___
считаю что вы правы, мне заплати я в город не поеду, уж лучше в своем доме) да и деньги они реально просто выбрасывают а ведь могли бы на них много чего в доме сделать да те же удобства
удобства экономят массу времени, а жизнь одна и быстро кончается.
Маричка Мария Вот именно и зачем выкидывать свои деньги в пустоту? Когда можно на те деньги ( приличные!!!) съездить отдохнуть лучше с детьми!
Вы знаете Юлиана, не все люди от хорошей жизни живут в городах, тем более в центре города.
Если бы мне платили бы также как и сейчас эту сумму, с удовольствием поселился бы в какой нибудь отдаленной деревне, и жил бы тих и спокойно, подальше от этой суиты. Никаких компьютеров, никаких мобильных телефонов со звонками в полночь вызывающих на работу, никаких телевизоров с кровавыми новостями.. .

Просто наслаждался бы голубым небом, пением птиц и кормил бы беззаботно желтинких цыплят)))
Евгений Гордиенко а разве в деревне ни у кого нет компьютеров?)
Я бы переехала в дом в пригороде а удобства со времинем появятся
Игорь Иванов
А я уже выбрал - снимал квартиру два года и строил дом, только строил уже сразу со всеми удобствами - вода горячая и холодная, баллонный газ, отопление, канализация, короче как в квартире, только без магистрального газа, и вот уже два года там живу.
Бек Вохидов
Согласен с вами! Ни за что не променяю жизнь в своём доме (в селе) , на город с его мнимыми благами. А на счет удобств - так всё в наших руках.
я за частный домик в пригороде
А я обменяла квартиру на дом и приобрела ещё один участок под строительство-уже скоро и новый дом готов будет. Живя в квартире, я бы никогда на второй дом денег не насобирала. А теперь один дом -себе, а другой сыну подарю. Правда дома у меня с удобствами-всё как в квартирах
Каждому своё.
Я бы квартиру. Ну с детьми и без удобств? И вобще, мне просто не нравятся свои дома, даже самые навороченные. Это ведь кому как.
Маричка Мария А почему? Никаких соседей, всегда свежий воздух =)
Не стоит навязывать другим своё мнение. Пусть поступает так как считает нужным.
Маричка Мария А по сути ?
Я за свой дом!
Конечно снимали хорошую квартирку, пока не насобирали деньги на дом или более или менее не стали на ноги. Вдруг с домом что то случиться? ? Пока молодые лучше не связываться с недвижимостью серьезно.
Маричка Мария А что случится с домом-то?
Сауле Искакова Да все что Угодно, пожар, потоп, где деньги брать на ремонт ит.д. тогда? Да и город ето не пригород!!
Сауле Искакова За квартиру ответствен хозяин. Он и должен ремонтировать.