Загородная жизнь
Жизнь в деревне или в городе? Что бы вы выбрали, шумный мегаполис или тихую, мирную деревеньку? Почему?
Посёлок недалеко от мегаполиса. Чтобы жить в деревне, а работать в городе, и все блага города чтобы в шаговой доступности
Живу в маленьком городке, для меня самое то...
Не тот кто жил а тот кто родился в деревне и уехал оттуда скорее не вернется туда больше жить в активный период своей жизни !!!Под старость то бывает и приезжают пожить летом !!!Я за деревню в душе но голова и весь мой организм этого до конца не приемлет !! Так что по жизни получается 50Х50 !!
Хочу жить в тихом месте типа деревни, дачного поселка, с водоемом, лесом и проч. Но работать хочу в большом городе, со всеми благами цевилизации. Но чтобы от одного до другого можно было добраться при первой необходимости. Вот и получается -дача в ближнем Подмосковье.
Отдельную квартиру в мегаполисе.
Деревня и только деревня )Потому что не люблю большие, шумные, суетливые города, в квартире мне просто нечем заняться, особенно летом
Я выбираю глухую тайгу и зимник. Потому, что заколебали идиоты....
В деревне надо родиться и чтоб там прошло твое детство.
Много людей - много равнодушия, но это не всегда плохо. Когда хочешь остаться один, чтобы все отстали, лучше выйти в толпу. Там гарантированно будешь предоставлен сам себе. А в деревне каждый на виду, каждый обсуждаем, и "если не с нами, то против нас". Не знаю, на знаю, но деревня мирной не бывает. Хорошо, если ты такой же, как все, а если нет - сожрут. Я не такая, как все. Вывод напрашивается сам.
Муравейник надоел. Хочу в колхоз!
уже выбрали деревню 3й год живём, нравится, город раздрожает, хотя и тут свои раздражители есть, например поговорить любят обсудить осудить

в деревне нет нормальных школ, собаку-кошку (корову, козу.. ) не бросишь, дом не оставишь. Летом цветочки (овощи) поливать нужно. А так, классно. В городе квартиру закрыл, и в деревню к родственникам))
В Москву и в деревню хочу попеременно с равной силой. Мотив очевиден: в центр цивилизации и подальше от мирской суеты!
Можно и тихую мирную деревеньку.... Только дом побольше и все условия в нём цивильные...))
Из-за того, что чиновники строить не учились, а умеют только воровать, города постепенно приходят в упадок. Канализация, дороги, образование, медицина, культура.. . Всё, что существовало засчёт финансирования из общего котла, не может больше существовать, потому что у котла торчат огромные хари боровов-чиновников. Вместе с правительством-грабительством.
Я за поселок, так как в городе- надоело)))))))))))))))) ) а в глухой деревне тоже нечего делать, ни школ, ни садиков)
Поселок рядом с городом! Сам родом из села (можно сказать в дали от цивилизации), 18 лет там прожил! Потом уехал учиться в город, так в городе и остался (уже 13 лет). Потому есть что с чем сравнивать! Цены на жильё что там, что там практически одинаковые, на продукты, шмотки, технику - в селе все дороже раза в два, а то и в три! Больницы ни какой! Работа если есть, то з/п раза в три меньше, чем в городе. Приезжаю иногда в гости на родину - ни хрена там не меняется! И приезжать туда дороже, чем за границу отдохнуть съездить! БЛИЖЕ К ГОРОДУ ОДНОЗНАЧНО НАДО ЖИТЬ!!!
Тот, кто жил в деревне, ни за что туда не вернется (ради спокойствия душевного)...
100% соглашусь с Натальей Керман !!!
Если бы зарплата была бы как в городе! с удовольствием поселилась бы в деревушке))
Не в городе, но и не в деревне. Хочу жить в крупном селе, со школой, универмагом, д/садом и поликлиникой. Причём на окраине, и чтобы на берегу реки, и лес за двором.
Лучше деревня, хоть отдохнёшьспокойно!)
Мы выбрали поселок городского типа, городок спутник.. . Все плюсы деревни и города...
я бы выбрал тихую деревеньку где-нибудь около теплого озера . во первых нет уродов которые из-за сигареты убить могут. не шумно и не загрезняют природу заводы. в общем спокойно там .