Загородная жизнь

Где лучше жить, в деревне или в городе????

В городе!
Nn Nn
Лучший ответ
в деревне но с машиной-внедорожник
Я городской житель и деревню не люблю. Даже свою дачу.
Если водочку любите то в деревне
в дополнение к Кисуне - и чтобы домишко был коттеджиком)))))
Саша Бобров
я за деревню.. но в городе тоже домик надо иметь.. короче и в городе, и в деревне))))))) ) В деревне интересно все обо всех знаешь, кто с кем спит, кто водочку пьет и т. д.. нам некогда своей жизнью занимается, сплетни рождаются каждые 5 минут. ВОТ веселуха в деревеньках!
Kanat Smailov
Лучше всего жить в маленьких городах. Там и воздух чистый и есть все необходимое.
Если в деревне все удобства будут приравнены к городским, там лучше. Природа, красота.
город! щас все наоборот уезжают с деревень
в деревне хорошо!
Борис Самарин
В деревне недалеко от города)).
В городе в частном доме.
Farahnoz Sharifova
В городе перспектив много. Да и родней.
А в деревне просто приятно и хорошо отдыхается.
конечно же в деревни, там воздух чище, навозик)) ) коровки всякие
для души полезнее жить в деревне, нет времени на всякую ерунду, и детей воспитывать легче...
Пришло время менять город на деревню. Что мы кушаем? Чем мы дышим? А срессы от больных соседей!! ! А в деревне.... куча возможностей!!! Не понимаю Артемьеву Анастасию, в городе в своем доме, смысл?