Загородная жизнь
Где лучше жить в деревне или в городе?
Мы сейчас живём в пригороде, хотя большую част сознательной жизни прижили в центре города. Сейчас у нас свой большой дом, хозяйство и бизнес, мы этого хотели и к этому стремились. Поэтому я за деревню!
Лучше там, где нравится больше.
Те, что на Рублевке, не дураки...
в огороде
В деревне. А еще лучше-золотая середина- ни деревня, ни город-поселок. например районный центр-
чтобы цивилизация была-школы. больницы. кинотеатры и спокойно как в деревне-сады цвели и по улицам
куры ходили.
Сейчас ни где
В городе, но отдыхать почаще на даче.
до во время после отпуска?
могу судить по себе. Когда езжу к бабушке в деревню, то понимаю, что долго я там не смогла бы прожить-очень много работы.... В городе, что?? ? убрала квартиру и хозяйка, а в селе это не показатель, еще есть огород и хозяйство.
в пригороде! но главное иметь при этом авто
В пригороде в частном обустроенном доме и с машиной.
Я городской человек. Не хочу топтать коровьи лепешки.
Сейчас все в основном живут на работе, а ночуют, кто где любит, кто в деревне, кто в городе, лишь бы в доме или в квартире)!!!
Там, где жить лучше.
для корьеры в городе, а для здоровья в деревни
Лично мне в деревне, там так спокойно, все люди такие хорошие.... хотя сама я из москвы.... просто летом к бабушке езжу....
в деревне! со своим авто, в большом доме, с большим садом, бассейном, личной прислугой. при этом дом полностью модернизирован со своим автономным электро и водоснабжением!
В идеале работать в городе но проживать в деревне при этом населенный пункт должен быть расположен в южном направлении от мегаполиса ( все вредные выбросы в атмосферу перемещаются на север). Обязательное наличие асфальтированного сообщения! максимальное удаленность от города 25км. Первоначально в деревне вас будут рассматривать"как мешок с деньгами"по этому постараются доить по полному ...или как на очередных неудачников (приехали типа очередные бомжи, наркоманы, алкоголики) . Удачи вам.
Быть рантье и жить в деревне на проценты.
Однозначно лучше жить в деревне, а работать в городе! Так и живем)))