Загородная жизнь
Плюсы в деревни и в городе +.-
минус в деревне- нет больницы, нет рынка, вещи и продукты в городе дешевле, нет развлекательных комплексов, театров, кинотеатров и т. д., нет развития для детей, нет музыкальных и художественных школ, кружков и т. д., в деревне нет ничего кроме навоза, коров, свиней
Мария Аброскина
По интернету сейчас тебе все покажут
Любомир Василик
ты идиот?
В деревне до врачей не доберешься.
Горожане, как приедут в деревню, раcфуфыренные такие, в яркой одёже, намалёваны и сразу начинают ахать и охать. Робить не хотят, воротят нос от нормальной еды. И всё им не так и не едак! Ихние робятёшки сразу бегут на озеро и начинают бросать в него камни и палки, также в гусей, курёв и баранов. А когда их клюнет в задницу петух, то бегут в дом с благим матом и долго мажут сопли себе на морду. Деревенские, когда приедут в город, сразу округляют свои шары и вертят башкой туды-сюды. Бегут через дорогу, где не попадя, не могут найти, куда бы посрать, везде плюются и гадят, а ещё матькаются, как у себя на ферме. А городские все культурные, они не матькаются, хотя очень хочется, они с радостью переносят все бытовые неурядицы и безденежье, ходят весёлые и неподступные. Деревенские всему удивляются и завидуют, носятся по городу, как угорелые, всё колбасу дешёвую ищут, а её нема, ну ладно, купят пару трусов и всё-пензия кончилась, обратно домой захотели, нет, мол, сил больше никаких тут оставаться, как это вы тут живёте, в мурашейнике таком вонючем, ой, голова заболела. И укатывают к себе обратно домой, затопят печку, наварят пельменей, достанут самогону и давай жрать, да песни петь. А когда приезжают к себе до деревни, то гоглятся пред своими соседями, вот де мол, мы в городе побывали, не чета вам, культурные мы стали и давай матькать этот город на чём свет стоит. А горожане чё, им только отдохнуть, типа, шашлыков пожарить в деревне, картошку не хотят копать, а сами нагружают мешки себе, не стесняются, волокут до своей машины, даже не пёрнут.
А приедут, даже бутылку с собой не привезут, гады, всё на готовое норовят, сволочи. Ой, как без них хорошо...
Лёша Шалаев
какие же городские всетаки гнилые
На сегодня в деревне хорошо отдыхать от города. В городе зарабатывать на отдых в деревне.
Смотря, что сравнивать. Вопрос некорректный.
в деревне только минусы
Мария Аброскина
Какие?
Деревня - для здоровых людей с руками и головой. Больным и жопоруким тут не место.
В деревне одни плюсы, а в городской клоаке одни минусы!
Деревня деревне рознь, как и город городу. Для меня в деревне одни плюсы.
отсутствие работы если ты конечно не фермер
деревня - тишина. свежий воздух, природа. Город - инфраструктура. удобства, развлечения
Cавелий Пахаруков
Где это вы в деревне тишину нашли. Там собаки лают круглые сутки.
Нужно выбирать жить там, где тебе хорошо. Жила я и в деревне, и в городе. Деревня была глухая и без машины никак, а у нас их было две. Плюсы были: тихо, спокойно. Еще плюс это собственная продукция: свинина, яйца, куры, гуси, молоко. Ребенку там было веселее. Развития у ребенка было. Каждый день в сад возили, на развивашки, а в выходные ездили в область расширять, так сказать кругозор. Мой ребенок рос самостоятельнее, чем он стал, когда приехали в город. Научился читать к четырем годам и чаще был на воздухе. Из городских плюсов я вижу только то, что я ближе к таким объектам, как сад, школа, больница, магазины.
move.ru ОТЛИЧНЫЙ САЙТ