Загородная жизнь
где жить лучше? в городах или в деревнях? почему?
Лучше жить в деревне, но не очень далеко от города и в доме со всеми удобствами.
в пригороде
родившемуся и выросшему в городе лучше в городе. родившемуся с деревне лучше в деревне
Меня тоже этот вопрос интересует! Надо делать порект на английский!
ни хао.... лучше подальше от наших и ваших деревень и городов
Елена Горюнова
что значит от наших и ваших деревнь и городов? разве думаешь этой головой? :)))
Западная цивилизация ответила на этот вопрос. Наиболее богатые живут в пригородах мегаполисов.
Логично, что они как имеющие большую свободу выбора выбирают лучшее.
кому как.. . мне - в городах лучше. интереснее, жизнь кипит.
я езжу иногда в деревню, к родственникам.. . мне кажется, я б там не смогла жить.. . Через неделю начинаешь от скуки на стену лезть - заняться нечем совершенно.. . на улицу выйдешь - и никого нет. СОВСЕМ. для меня это дикость.. . Ходить некуда, никаких развлечений, мест отдыха в конце концов.. .
Хотя, опять же, деревни тоже разные бывают.. .
Но для меня однозначно - город
Всему свое время. Я родилась и выросла в городе, а сейчас мечтаю насовсем перебраться в деревню.
В деревнях хорошо первые 20 минут.
по мне так на хуторе.. отдаленном.. что б никто не лез... город как то подминает под себя... всегда занимаешься чем то обязательным.. ну например ..магазины.. продукты. одежда.. макияж.. прическа... деньги.. это как то все необходимое.. без чего в городе не прожить.. а хуторэто покой.. неторопливость.. размеренность.. без напряга.. только для себя..
Жить в городе (больше перспектив), но иметь домик в деревне.
Кому где нравится! Деревня это тишина и покой только работа далеко. Всю жизнь живу в городе хотя люблю деревню!
само лучше жить в пригороде, чтобы жить в более здоровой среде, а работать в городе, чтобы зарплата была норм.