Загородная жизнь

Где вам больше нравится ,жить в городе или в деревне?

Больше времени провожу в городе, но жизнь в деревне совсем не чужда. Родители уже переехали на ПМЖ в сельскую местность им нравится вот 5 лет наслаждаются свежим воздухом.
Alexandru Cupcea
Лучший ответ
в городе. и жить и отдыхать
Alihan Musrepov
Городской житель, перебралась и теперь живу в пригороде, работаю в городе, отдыхаю дома как в деревне!!!!
Лена Гаврина
Всю жизнь живу в мегаполисе, представьте какого мне будет в деревне!!!
Военный пенсионер. С весны живу на даче. После того, как пристрелил петуха, стала жизнь - песня. Через месяц заметил, что нужна домработница.. . Еще через месяц, что она - симпатичная тетка.. . так, что я наверное здесь задержусь.. .

Иван Акимов
Жить в городе, а в деревню ездить под настроение))) Но исключительно отдыхать, а не стоять кверху попкой на грядке)))
Я не жила в деревне - не знаю как это. Отдохнуть там конечно мне нравится. Но жить постоянно - мне кажется это очень тяжелый труд
Серега Белоус
Я на 100% городской житель
конечно в городе
Алёша Садюхин
В городе
В деревне хорошо только в двух случаях
1) Летом
2) В гостях
в городе. как в деревне жить постоянно просто не представляю. хотя ничего против деревенских жителей не имею.
В городе конечно) ) В городе ЖИЗНЬ а в деревне ОТДЫХ
В городе, а с пенсии лучше в деревне или пригороде.
в городе конечно_)
в гроде в собственном доме