Загородная жизнь
Где лучше жить... В городе или в деревне?
В деревне, но не в российской, а, так скажем, в немецкой, например) Просто сейчас российские деревни похожи на заброшенные и забытые богом уголки, там ни медицины, ни дорог нет.
Михаил Розин
Ну, поведай мне, деревенскому, какие ещё ужастики у нас творятся?
Руслан Бедаев
Да ну? А вы хоть в одной деревне были? Инфраструктура такая же как в городе + природа. Давно уже в лаптях не ходят и сортир с ванной в доме, у вас устаревшая информация
Александра Романченко
Вау! А в городе и дороги и медицина прямо шик. Ага!
Жить вообще, в принципе хорошо!
Кому как - разные категории людей, одним лучше в деревне другим в городе, одним в своём доме,, вторым в квартире...
Лучше чередовать. Лично для меня.
Для меня в городе.
Где родился - там и пригодился.
На, что деньгов хватает!
Деревня деревне рознь. И там и там есть свои плюсы и минусы.
Я как человек ленивый даже в черте города в благоустроенном отдельном доме жить не хочу без прислуги)))))))
там, где цивилизация и события, всегда удобней, интересней и комфортней, а наведываться в деревню можно когда душа пожелает, это тоже очен важно. И это не зима, а лето
Вот я тоже живу, не в деревне, в селе. У меня все удобства в доме плюс баня и гараж на две машины. И я не бизнесмен, обычный пенсионер. Правда работаю.
Деревни и города бывают разные.
В городе, конечно.
В городе
Мне в деревне. Город меня душит
были б деньги.... везде хорошо...
жить лучше в пещере
Ну каждому своё)Кому то город нравится, кому то деревня:) Вообще если сравнить все плюсы и минусы, то в селе жить лучше, потому что:
1.Чистый воздух, экология лучше намного. Особенно если село сильно отдалено от города.
2.Жить в деревне выгоднее чем в городе, продукты дешевле, да и самому можно выращивать как овощи, фрукты, так и домашних животных на мясо, много ума тут не надо.
3.Чистая вода, со своей колонки либо с колодца, платить за неё не надо, также своё отопление, за которое тоже платить не надо и отопительный сезон на вас не распространяется, стало холодно - растопили печь и всё:)Единственное, вы заплатите только за сами дрова, но это не дорого, а иногда они могут и бесплатно достаться.
4.Вокруг деревни лес и может даже речка есть, соответственно можно охотиться и ловить рыбу, здесь вроде тоже сложностей нет, только с ружья научиться стрелять и сети ставить)
5.Нет шума, суеты, никто никого не режет, не убивает, дети гуляют ночью и не боятся, что их кто нибудь изнасилует/убьет или ещё что (по крайней мере у нас такого не было за мою жизнь).
Ну вот вроде всё,что знал, рассказал) Сам живу в селе, ближайший город от нас в 180 км примерно, в 12км от села есть поселок, с больницей, полицией, магазинами и всем остальным, что нужно.
Если с ребёнком то в деревне, свежий воздух).
А еще лучше поселок городского типа. Там и школы и больницы и садики. И воздух почище чем в больших городах. И можно на огороде вырастить припасы на зиму,
В деревне)