Загородная жизнь
А вам нравится жить в городе или за городом?
В городе.
Зимой в городской квартире, летом на даче
Зимой - в городе, летом - в деревне :))
Мне нравится жить
Антонина Кюндяйцева
Филосов :D
В городе
работать в городе, а жить за городом и отдыхать... было бы супер... но вот только откуда стока бабок взять, чтобы так жить то? ))))
у меня частный дом, почти за городом.. чистый воздух, сад, огород и главное, что магазин, аптека и школа с садом в шаговой доступности. Перебраться в многоэтажку из него - наказание.
Могу жить и в городе, и за городом. Опыт имеется))
Я б в этот город век не выезжала, если б не возникающие время от времени проблемы и надобности. Мой хоум - реальный мой кастл, лучше не бывает...
А я за городом не пробовал
в городе халява, а не жизнь
За городом. Воздух чище. Машин и людей меньше. Нет этих каменных джунглей.
Как живущий в ПГТ говорю: Тут ох*енно
За городом лучше. Свежий воздух, деревья, что может быть приятнее? И не только летом на даче жить.. Сейчас ж 21 век люди! Придумали загородные жилые комплексы, это удобно, ты как бы и не в городе, но не отстаешь от городской жизни, одни плюсы.. собираемся как раз покупать кв в одном жилом комплексе в Подмосковье http://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/ посмотрите, может мы с вами соседями вообще станем)
Сергей 1980г. р.. СГИНЬ .ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН .