Загородная жизнь

Отпускать ли мужа одного на море? Посоветуйте пожалста

Милые девушки, женщины посовеуйте отпускать ли мужа одного на море! С ним поехать немогу ребенку 3,5 месяца, маленький и даже не с кем оставить. А муж очень хочет поехать. Вы отпускали своих парней, мужей одних?
Нет, нет и нет!!! !
Мы в себе не можем быть уверенны а в наших близких тем более, не толкайте его на "грех" своими же руками
Елена Витальевна
Лучший ответ
у него и мыслей не должно быть таких. . ехать одному на море, когда жена с ребенком дома . я бы таких люлей вставила ..
Юрий Максимов
Отпускайте, приедет - сразу на детектор лжи
Михаил Китаев
А муж себя вообще как будет чувствовать, когда будет отдыхать, капаться, загорать, а ты одна с грудным ребенком скакать будешь? У него ничего с совестью не происходит?
Людмила )*
Конечно пусть отдохнет.
Ольга Сячина
У нас семья, а не тюрьма)) ) Муж- не преступник, а я - не надзиратель, чтобы его "отпускать")))
Да, мой муж неоднократно ездил без меня в отпуск)) ) На море- в том числе)) ) Не понимаю, в чем проблема)) )
Насколько я понимаю, есть, кому помочь вам с ребенком. Иначе вопрос просто бы не возник.
Илья Диц
Мда! А стервозных тёток большинство. оказывается!)))
отпустила бы... насовсем)
Д.
Даня .
нужно отпустить, отдохните друг от друга
Алексей Зыков
Конечно отпустите. Только потом - сразу ко мне)))
Жените вашего мужа еще на одной женщине и пусть ..
Пусть едет... если подгулять хочет, он и так найдет и время и место для гулек
море не при чем
мой ездил когда я была на 7 месяце, потом когда ребенку было 7 месяцев. Но не на юг - к маме в Питер.
А с 2 лет до 5 я ездила одна, а он сидел с ребенком.
И никогда не заморачивались ревностью... .
А вы сами смотрите муж ваш, вам виднее....
Я не отпускала, потому что такого вопроса не стояло: чтоб ехать одному, без нас. Но раз ваш так рвется. . Не знаю, попробуйте объяснить, что с таким маленьким ребенком вам необходима помощь мужа, его присутствие и участие.
это ваши отношения и ваши неучтённые детали... =0)
о что прямо скулит от нетерпения поплескаться в солёной воде? к какому морю рвётся? с каким снаряжением? рыбалка, охота, фотографии, дайвинг, исследования арктических морей?... =0) или пляж, шашлык, вино, ресторан, пляж.. .
разные бывают и поездки и люди в них стремящиеся.... это ваш мужчина, вам с ним и решать ваши СЕМЕЙНЫЕ вопросы... =0)
ой а правда что ли он настолько устал? да отпусти-пусть от тебя и ребенка отдохнет. мой бы попросту не поехал, окажись семья в такой вот ситуации с малышом маленьким. он бы помогал дома с деткой возиться.
Даже не могу себе представить, что муж захотел бы поехать на море, когда я осталась бы дома одна с трехмесячным ребенком. Если ваш хочет уехать, то отпускайте- насильно заботу не привьешь.
Сергей Калабин
не отпускать, или ехать всей семьёй.
Igor Krupenenkov
Я бы держать не стала, конечно, но призадумалась бы, если бы он изъявил такое желание
Михаил Ахмедов
я бы не пустила, и все равно кто что обо мне подумает.
Юрий Чегесов
Вам будет трудно с ребёнком без помощи мужа. И скучать будете, и ревновать. Как бы молоко не пропало.

А мужа на отдыхе будут подстерегать опасности: голубоглазые, зеленоглазые и пр.

В крайнем случае поезжайте вместе с мужем и ребёнка возьмите с собой.

Жена за мужем должна следовать как ниточка за иголочкой.
у моего мужа даже в мыслях нет меня с крохой оставить (нашему дитю 4 месяца) . со мной дома сидит. помогает
Vadim Tir
А почему Вы будете сидеть с ребенком-а он отдыхать???? Где справедливость?? Я бы не пустила. Тем более там романтич. обстановка, море, закат, вино.... девушки одинокие в поиске... Нет, я бы не пустила.
Я отпускала. Он вымотан был, а я беременная, с токсикозом, лететь не могла бы.
а что мешает с ребенком поехать?? ? не будешь пить, курить и на дискотеке скакать.. . С детьми тоже на море едут. И не стоит на бабушек-дедушек перекладывать ребенка, сами рожали - сами и воспитывайте - привыкайте с самого начала
Tolga Yurtoglu
Лучше отпусти к тёще на дачу, и отдохнёт и польза будет! А на море нельзя, рано ещё,пусть ребёнок подрастёт и вместе поедите!
Да пусть отдохнет, вас любить больше будет. А вы ему потом если что: " Ты отдыхал на море один- и я хочу... (отдохнуть в следующем году, колечко, ремонт...) " Ну серьезно, будьте умнее- уступите.
Анзор Кипов
Как муж может и вообще как осмелился ЗАХОТЕТЬ ПОЕХАТЬ ОДИН НА МОРЕ, когда жене нужна помощь с малышом!!!!
Не нормально.... устал он, а вы значит, просто так с дитем малым сидите.... странный муж. Я как-то думала если семья, то вместе работаете, вместе и отдыхаете. А то значит один отдыхает, а другая дома сидит....
Не понимаю, если вы его отпустите, ОН ПОЕДЕТ???? Ну он просто скот, вы меня извините конечно, но так и есть! А вы чем хуже? Это ведь ваш ребенок общий и делали вы его вместе, только теперь он на море, а вы ночью не спать? ну уж нет!!!! Не пускать! Тем более представьте: молодой, наверняка красавчик, гормоны бурлят, от маленького ребёнка устал, один, лето, море, девушки в купальниках, с фигурками моделей! да вы ж его сами на грех толкнете! нет нет и нет
А что мешает поехать с ребёнком?

Ничего страшного нет. Ребёнок дорогу должен перенести нормально (если ехать в комфортных условиях) да и отдых пойдет на пользу всем.
конечно стоит, пусть отдохнет
Отпускать.
Не все гуляют.
Хороший отпуск.. . Вы с малышом одна будете кувыркаться, а он на море. У моего мужа даже в мыслях такого не было, провел 2 недели отпуска со мной и с новорожденной дочкой, помогал, даже отпуск подгадал так, что я выпишусь и у него сразу отпуск начнется. Странно, что он не предложил вам отпуск втроем, тот же вариант с Черногорией был бы просто идеален, там дже с новорожденными отдыхают. Даже если не хотите ехать - предложите ему такой вариант и посмотрите реакцию. Вы, конечно, будьте мудрее, ничего ему не говорите, мол, пусть решает сам. Если бы выбрал море, я бы соответствующие выводы для себя сделала. Вряд ли после такого наши отношения с мужем были бы прежними.. . Если человека любишь, то отдыхаешь только с ним, а не от него. И как правило, мужчины в одиночку не отдыхают...
Отпускай конечно!! ! Будет ещё ребёночек, а может и два)) ) и три, и четыре)))
Нивкоемслучае
чем раньше тем лучше