Загородная жизнь

как уломать мужа поехать в отпуск? мечтаю о море....

Муж то ваш?? ? Так вам и должно быть виднее всех как его ломать !!!Так что вам и карты в руки ломайте пока лето не кончилось !!!
Валера Калошин
Лучший ответ
Может, через коленку его?..
а почему он не хочет ехать?
Фозил Нураев
заработай на отпуск сама, и уговаривать никого не надо будет...
предложи "короткий вояж" на 4-7 дней.. . типа развеяться, сменить обстановку.. . покутить.. . солёной водой поплеваться...)))) ) это не так накладно, да и дела потом быстрей пойдут.
Каждый день! методично! нудите, нудите "так хочется на море . .так хочется на море . .ну пожалуйста . .ну хотя бы на одну неделечку . .ну миленький . .плииииииииз на море . ." каждый день, грустные грустные глаза (как у собаки) и сломается любимый! Желаю успехов!
А почему он не хочет???? *удивленный смайлик*
Как-то так :)
Пусть подумает о вашем здоровье. Вам необходим морской воздух как источник йода. Ваш организм истощен, так не долго и до проблем с щитовидкой. Он что думает, ваша усталость это только результат ежедневных дел? Беречь надо жену и мать своих детей. За неделю дела не рухнут, а вы с новыми силами будете ему еще большей соратницей во всем.
А что там делать -то на море? На песке валяться?
хитростью
M & B Abievy
легко-педиатр рекомендовал вывезти ребенка на море, да и у вас не хорошие анализы щитовидки)) ) вобщем подзачахли вы в городе без его любв и заботы пусть срочно вывозит спасать холить и лелеять.... только болеть нужно так нежно нежно, трогательно, трогательно))))
Доктор прописал море для Вас и здоровья ребенка. И то ведь чистая правда. Я только что оттуда. Ноги не болят. Хоть бы раз кашлянула или чихнула. А то ж перед отъездом замучил непонятный проклятый насморк, Уж врач говорит делайте операцию перегородка у вас искривлена, Две недели на море и я хоть бы раз носом хлюпнула. Потом-кожа как у младенца без применения каких либо кремов. Спина не болит Красивый загар еще к тому же, а еще подушек надо набрать с можжевельником. В можжевеловую рощу прогоняли больных туберкулезом, некоторым оставалось несколько недель жить, А пребывание длительное в такой роще творило чудеса. Люди еще 12 15 лет проживали. Даже просто тупое лежание где -то на коврике и то принесет офигительный результат на Ваш организм. А еще и масса впечатлений если куда нить на экскурсии поехать. Вобщем отдых на море это не блажь, а здоровье, Чтоб потом целый год пахать в три раза больше и продуктивнее, Может такой аргумент подойдет, А стало быть на здоровье жалеть деньги не надо, Потому что потом окупится с лихвой.
Rv3A Сергей Ляпин
Согласна с Софи, Ириной, Алисой и даже частично с Фиалкой.
Мы тоже строимся, но у нас денег меньше и мы живем почти у моря (1,5 км).. . Пешком можно прогуляться.. .
Может, поговорите с мужем чуть-чуть жестче? Или вообще молчите (он опешит от такого поворота и сам спросит, мол, что случилось, чего молчишь, это не в твоем стиле) . У меня этот фокус срабатывает, я просто резко перестаю говорить и все вокруг замирают...
женщин по поймешь работает-плохо не работает плохо
не нервируйте мужа.. . пусть работает если ему нравится... многие люди любят свою работу-если вы себя не нашли в жизни-муж не виноват - нужно было выходить замуж за алкоголика а не за трудоголика.. . шутка.. .
извините.. . не хочу вас обидеть... а хочу помочь
Nukri Gongadze
за 500 баксиков на море даже на двоих маловато не гоаоря уже о малыше если только море у вас не под носом может причина в финансах
Алех Ксандр
Поставьте перед выбором - если не едешь, поеду одна
скажи что если он не хочет- поедешь с подругой