Мы с мужем отдыхали и жили в Алуште в августе 2003года.
Понравилось всё! И пляжи, и климат -было оч. тепло.
Если любите Крым, то в Алуште понравится тоже.
На экскурсии ездили - долина приведений, г. Ай-Петри, да много чего интересного повидали.. .
ps: Отличного отдыха!
Загородная жизнь
Всем привет. Решили в отпуск поехать в Алушту. Может кто отдыхал, поделитесь своими впечатлениями. Заранее спасибо.
алушта это всё таки город с вытекающими из этого плюсами и минусами. .
был там в детстве. . мне понравилось, всё рядом, везде полно людей, не скучно, по морде можно схлопотать почти каждый день (из воспоминаний)) )
пляжи галечные в основном, городской был песчаный, но там грязно.. .
если при пансионате, то без проблем, столовые хорошие, и их много.
В Алуште платные пляжи, а на общественных народа тьма.
Дурацкий городок. Хуже в Крыму только Ялта. Все напичкано друг на друга, нагромождено, и пыльно.
Мне очень нравится Алушта, я там была 5 раз, и еще собираюсь. природа супер, пляжи хорошие, почти все платные правда, но чистые. Набережная красивая, есть аквапарк, рядом все экскурсии, можно в Ялту съездить погулять. Вообще самое классное место в Крыму это промежуток от Алушты до Ялты.
Елена Каруна
Вот мы как раз так и делали! Первый раз жили в Алуште и до Ялты ездили. Второй раз когда поехали -жили в Ялте, ездили до Алушты, ну и не только)
У меня мам в '91 году ездила. Говорит, классно было. Пальмы на улицх растут, теплынь на улице до октября, и всё дёшево.. . Как сейчас, незнаем.