Загородная жизнь

Муж поехал на рыбалку (копоратив)... сегодня. Меня не взял - сказал, что женщины могут с мужьями, а мужики строго без жен

у них там незамужняя гл. бухгалтер. Скажите... смогу т ли ему не заплатить за май зарплату, если он с ней не будет ловить рыбу из одной лодки???? Там по 2 человека в лодке.

И еще - он потом, после рыбалки обязан будет жарить ей рыбу????
Главбуха обычно жарит гендиректор. Но он не побрезгует зажарить и того, кто на главбуха позарится.
Еркежан Кулназарова
Лучший ответ
Это анекдот что ли такой?
Если нет, снимите лапшу с ушей.
Римма Изланова
Все так и есть. Я работаю бухгалтером, точно зарплату не дала бы.. . И больничный не оплатила бы, а то ишь, баловство какое...)))
Скорей всего они с ней любовники, надо было ехать с ним
правильно не взял .Ктож со своими дровами в лес ездит .а жарить .бухгалтершу... ой, рыбу, будут все.
Бухгалтер не может по своему желанию платить или не платить зарплату. Он вообще не платит, а начисляет. Платит руководство.
И ваш вопрос очень похож на троллизм.
Ну, раз КОПОРАТИВ, то конечно...)))
*Y
***miliy_ Yeraz***
Муж - это не мыло, не смылится. Даже если в одной лодке и пожарит. А так, по сути лапша это все, берите вилку и сбрасывайте. А еще лучше купите ему презиков побольше - хоть заразу на конце не принесет.
рыбу жарить.. кхе-кхе, хорошо если только рыбу
глупость какая то
сладкая сказка из уст мужика о том что рыбу они там жарят )))
Sergei Kuliev
Чой-то я не поняла там мужики и бухгалтерша?))) ) оооо яяя дастиш фантстиш фишшш?))))
Хе-хе))))). Не надо было отпускать, ой, не надо.)))
Лучше уж пусть жарит рыбу чем её!
Оля Кукова
Вы, что сдурели извините конечно. Где поп а где приход? При чем тут зарплата и корпоратив? да еще и жарка рыбы? Вы вообще о чем? и Почему Вы считаете, что именно Ваш муж будет в одной лодке с бухгалтером? не придумывайте глупости
Ну если хорошенько трахнет - то да
ему могут и зарплату повысить