Загородная жизнь
Как Вы считаете: если компания мужчин поехав на рыбалку, взяла с собой(две жареные курицы, селедочку с луком, помидоры с
огурчиками, колбасу, сыр, хлеб , 5 бутылок водки и 5 литров молока, то ждет их после возвращения домой???))
А молоко-то зачем? Они не настоящие рыболовы какие-то! Да можно и без выезда хорошо порыбачить было!
Не понял. Водки мало.
Они чего там, рыбу ловить собрались, что ли?? ?
с таким набором-понос)
удочки отбери ,,все равно там забудут
Кампания какая-то неправильная! Или жены, которые их собирали на рыбалку. Кто ж на рыбалку в кампании 5 бутылок берет? Они что, рыбу там ловить собрались?
Молоко как-то лишнее.... Но возможно, часть этих мужчин--трезвенники и любители начинать утро с молока с хлебом. М. б. всё будет хорошо, и дома будет просто уха.
пустой холодильник...
очередь в туалет не занимайте....
Похмелье? утром
Забавная комбинация!!!! Но ведь все таки уехали!
а молоко зачем???
Они не настоящие рыболовы.. . Настоящий рыболов никогда не возьмёт с собой на рыбалку рыбу, тем более селёдку - примета плохая!
мммм шикарно поехали) )
Молоко то зачем взяли? Или "Молоко вдвойне смешней, если после огурцов"?
Если ты и хочешь дёргаться против курвы, то хоть говори напрямую, трусло.... что ты, что модистка - одно мурло!!!! как тебе мои ,,стихи",слуга сатаны?!.. ссыкухи обе, даж против друг друга.... тьфу на вас ещё раз!!!!:))
Наталья Васильева
Я видно что то упустила.. Про какие стихи речь??? А потом не поняла нападок.. Я вообще про этого ответчика забыла.. Обьясни в чем дело..
эээ.... ничего хорошего.
ПИВО забыли, разявы!!!
уха?
Думаю что дома их ждёт СКАЛКА... ну это если они жён забыли с собой прихватить))) )