Загородная жизнь

Простой вопрос - Если мужчины на рыбалку будут брать своих жен, то сколько рыбы тогда они поймают???))))

Муж с друзьми на рыбалку, а время проведенное в гараже я называю "Джентельменский клуб", а я встречаюсь с подругами и по магазанам, либо полностью от всего отключаюсь. Просто ленивый отдых.

Почему чаще мужчины ездят одни на рыбалку, где есть рыба, там нет места для купания и отдыха (простите даже кустиков нормальных, через каждый метр мужики- это тоже проблема) . Там где можно отдыхать с рыбой проблема. Исмысл сиди как дура на берегу, а он на лодке на середине озера в чем будет удовольствие. А рыбы привозит и так по соседям раздаю.



26 962
Лучший ответ
Тогда он просто не поедет. Рыбалка лишний повод отдохнуть на природе с друзьями
Жёны быстрее напьются, 100 пудово проверено и рыбалка и охота:))))
Знаете, почему не берут жён? Потому что они ныть начинают. Я устала, я замёрзла, я хочу домой, опять щщас нажрётесь и так далее. Весь отдых коту под хвост. Крепче быть надо. К невзгодам. Тогда будем вас брать. Всюду.
Артур Байматов
Артур Байматов
74 195
Зато в аптеку ходить не придется.
Можно подумать они едут туда рыбку половить.. едут водку попить и отдохнуть от этих самых жен.
Эдуард Цой Совершенная глупость.
Знаете, а на живца довольно много можно поймать....
Плавали-знаем - когда без жен ездят, то без рыбы возвращаются или ее совсем мало, а с женами рыба почему-то очень активно клюет. Как это объяснить? Ась?
Правильно угадали - им лень на рыбалке самим рыбу чистить и уху варить.
Наталья Бучина
Наталья Бучина
31 734
они скорее ездить на рыбалку перестанут
Marina Breachiliva
Marina Breachiliva
31 320
Простой ответ: На рыбалку мужчины ездят не за рыбой, а порыбачить. Сей процесс жены могут нарушить, поэтому рыбалки не получится.... А за рыбой с женой нужно в магазин ходить....
Yaroslav Zharkov
Yaroslav Zharkov
29 506
поедем в эти выходные)))) узнаем))))
Они никогда не будут брать на рыбалку своих жен, потому что рыбалка только предлог для гулянки....
Андрей Погулич
Андрей Погулич
16 263
кто? жёны?
Игорь Михалёв
Игорь Михалёв
15 751
Тогда много, пить ведь не дадут...
Катюшка Я:)))
Катюшка Я:)))
11 722
Взял бы, с удовольствием, да вот только она не хочет...
По-больше чем обычно.
Есть рыбалка и Рыбалка с друзьями! Это две большие разницы! На рыбалку я несколько раз брал жену с собой - у неё неплохо получалось!
Oraz Agozov
Oraz Agozov
7 935
Привет! Гораздо больше обычного, если кашеварить не оставят....
если жена мудра, то поймают больше рыбы и еще будут довольны что взяли с собой жену
Вдвое больше:)
Тут такое дело-муж мой не был рыбаком, а я с Байкала родом-на пустой крючок ловлю. Сначала сынка подсадила на это дело и мы уезжали с друзьями на рыбалку, а папа дома хозяйничал. Потом, видимо, это ему надоело и он стал с нами ездить. Теперь никого звать не надо, только скажи-ПОЕХАЛИ? Тут же начинается беготня и сборы. Теперь простой ответ Мужчины поймают рыбы столько же или чуть меньше-сказывается волнение перед женой (особенно, если она профи!) , однако это лучшее время препровождение вместе с семьей. Из пойманной рыбки да ушицы с водкой-для навара-ЧУУДДОООО!!!!
Alexandr Zemlinski
Alexandr Zemlinski
4 872
нисколько=)
Нина Нина
Нина Нина
2 989
Тогда прийдётся и вправду ловить...:) Но как говорится, не езди на блины со своим самоваром:)))
BB
Bekzhan Bekenov
2 793
Только русалку не поймают
Ф*
Фируза ***
2 552
мешок)
YS
Yulya Shadmanova
2 486
в два раза больше-жене тоже удочку вручить
Катя Грищук
Катя Грищук
1 422
МЫ с мужем вдвоем ходим на рыбалку, не знаю, как его уловы увеличились или уменьшились, но мой всегда больше, чем у него ))
правильно жён в мешок и на дно рыбы не словишь зато РАКОВ целую кучу
Совсем ничего не поймают. Если вместе поедут, то и в "Океан" не придется заходить.
Макси Мир
Макси Мир
549
ни одной
если жены не будут канючить и требовать внимания, а займутся своими обязанностями типа накрыть на стол и сварить уху, а мужики отвлекутся от пития - дофига.
Много!
Мешать будет, весь кайф обламает...

Похожие вопросы