Загородная жизнь

Вот вы рыбачили? А какую рыбу вам удалось поймать? Помню ёршика поймала - дядя сказал отпустить обратно.

В субботу карасиков наловил килограмма три!)
Первый раз за лет семь....
Кот был очень доволен, когда штук шесть слопал в один присест!))
Timur Saidmurodov
Лучший ответ
Роман Шепелев
Сейчас на даче ловлю карасей. Такие небольшие по грамм 200 может и более . А так я ловил много какой рыбы и разного размера . В Карелии ловили семгу форель хариуса. В Подмосковье щука налис угрь лещ . Да и много чего ещё всех не упомниш
Егор Батурин
Окуней ловила. Какая из них классная уха! Когда-то чудом щуку подцепила- маленькую.)
ершей, окуней, плотву, пескарей, ротанов, карасей. в детстве и юности много ловила. потом жалко стало
сома как-то зацепили
www.youtube.com/watch?v=09HtmbidBJI
как представлю, что червячок - это я из прошлой жизни, а пойманный на него ёршик - это я из будущей, иду на рынок, покупаю щуку и представляю, что это тёща всех времён и народов
Взял как то рыбалку маленького сына, насадил ему червя показал что к чему и как вытаскивать. Радости не было предела, вот только что и делал-как распутывал леску и насаживал наживку. У нас рыбалка не удалась. А так мы ловим дома-это в детстве.
Zhanara Berikova
Рыбачим довольно часто. Вот сазанчика когда на кило с лишним поймала - радости предела не было. А так караси, окуни, сорожка, густерка. Ершей и пескарей конечно отпускаем. Купим лодку - будем и хищника ловить, щуку, судака, жереха. Мечтаю поймать сома. Мы на большой реке живем, полгорода рыбаки и грибники
Бастун Юрий
Окушков... Но вообще у меня шиза... или издержки городской жизни: мне рыбу жалко и червяков....
Ирина Ирина
Ольга Парфенова как представлю, что червячок - это я из прошлой жизни, а пойманный ёршик - это я из будущей?
С папой на рыбалку ходила, пару мелких карасей поймала, тоже отпустили.