Загородная жизнь
1/2 часа назад поймал хорька (молодого) что с ним сделать?
У хорька есть прианальные железы вырабатывающие сильнопахнущий секрет.... его еще называют "вонялкой" И ещё более сильный запах вы почувствуете, если хорек пукнет. Наверное, очень многие слышали историю про то, как хорёк забирался в курятник, пукал, куры от невыносимого запаха падали на землю, а хорёк спокойно начинал их кушать. Так же хорёк пукает, если ему что-то угрожает или он испуган. Учёные доказали, что запах хорька намного неприятнее даже запаха скунса. Поэтому старайтесь не злить и не пугать вашего молодого хорька.
в клетку - на развод. пару по интернету подберешь
нюхать и балдеть
Вы очень быстрый, Вячеслв. Быстро бегаете, реакция хорошая, жалко мысль за действиями не поспевает.
Отпустить, конечно. Дома ручных хорьков держат, а с этим сами намучитесь и хорьку плохо будет.
Подари мне, а ?;)
Отпустиь . Хорек тоже жить хочет :)
Сфотографируй и отпусти.
Дикие плохо приживаются в неволе. Слишком большой шанс, что просто сдохнет.
Для дома существуют породы декоративных хорьков.
чтобы приготовить жаркое из кролика - нужна хотя бы кошка.... ну или молодой хорёк....
отпустите
если он (хорек) молодой можно приручить. интересные. какают мало. но сначала в клетку, коробку. а так лучше выпусти.
если оставишь, они как кошки будут, дай время
То же что делал эти 1/2 часа
полж на место, мама то переживает
отпустить!
Съешь.
побрей его налысо...