Загородная жизнь
а вы со спокойной душой покидаете свои участки ? фото сделано 1 час назад.
Как Вы думаете, если человек строит ДЕРЕВЯННЫЙ дом, можно предположить, что он может сгореть? По любой причине? Как Вы считаете, противопожарные нормы по поводу расстояния между постройками для кого пишутся? Что мешает возводить противопожарные стенки, рыть канавы, скашивать траву, устраивать отмостки вокруг домов? В конце концов, страховые компании для чего существуют? Вспомните, деревянная Москва сколько раз горела и сколько раз отстраивалась за всю историю существования? Да каждый год. Страшная, конечно, картина, но все создано человеком.
У нас в кооперативе уже два дома сгорели Кто то траву жег
Скорее всего какой-то "умный" придурок "пустил пал"....
Желательно, чтобы кто-то за этим следил.. .
У нас нет и не предвидится дачи. Такая прелесть!
Ничего себе! Жалко.
И еще нужно заиметь икону Неопалимая купина!
ой, ой, ой.... какой кошмар... .
в прошлом году на нашей улице сгорели две дачи.... (родительская дача)... .
конечно, страшно ...но лучше не думать о плохом....: (
Из-за одного алкоголика столько людей пострадало...
Страшная фотография. . Как так можно? ? Это опасно, понятно.. Как тут со спокойной душой...? Тут про страховые компании писали. . Не компенсируют они всего. . У нас старая дача точно так сгорела, кто-то вечером окурок в траву бросил. . Утром пепелище. . Страх. компания мне выплатила денег столько, что я смогла купить 2 подушки. .
Было дело 10 лет назад...
Vlad******** ................
Это точно,страховка это лохотрон.У моей коллеги тоже сгорела дача,было застраховано все,так они потребовали документы на дорогостоящие приборы,а документы были в доме,и не получила она практически нчего ,крохи.
Это где такой кошмар? Завтра едем на дачу.. . боюсь.. . всю ночь спать не буду.... у нас местные любят поджигать...
ну а по сути что?
Ужасс!!! 11111
никто не знает как получится.... увы.... для этого страховка есть и умные страхуют на хорошую сумму....
признайтесь---это ваша работа ?