Загородная жизнь

на огороде чужие куры. поймать нет возможности. хозяевам пофиг Что делать?

Хозяева еще и грозять ежели что спалить. Бабушка в деревне и ехать к ней нет возможности. туда автобус раз в 4 дня ходит
Возми 20 или 30 штук яйцо постав участке. и собери при хозяине куры. сделай это каждый день. и скажи спасибо хозяйна.
Даша Воробей
Лучший ответ
Александр Батраков БЛАГОДАРЮ!!!!Самый лучший совет!
На крючек как рыбу вылавливать -- по одной !!!
Отстреливать с мелкашки
заведите кошку она всех выгонит у меня и голубей и мышей и жаб с ящерицами всех гоняла
Александр Юдин
поговорите с курами и объясните им, что они не правы и, что не должны ходить по чужим огородам
Yahyobek Mominov
обнести свой участок плотным забором или сеткой рабица.
Роман Лучников
Александр Батраков там и так 2,5 метра
если лезут на рожон, то сначала к участковому, а потом "первая пропажа".
у нас так раньше коровы гуляли, мля, священные как в индии. стоят как авто, а хозяевам дела нет следить что и где. теперь всего пара коровок на всю деревню и следят за ними в шесть глаз. =0)
отстрелять кур а соседям по шее дать.
Александр Батраков ружья нет, а у соседей три здоровых лба. ТУПЫХ И прости Господи Глупых!
Только забор спасёт и чем выше, тем лучше, они перелетать могут и низ забора должен быть прямо до земли, они подкопы делают. Если курица зашла на грядки, то всё-конец грядке ((
В суп их не пробывали?
Ghost Shadow
пустить в бой котэ
отстреливать из рогатки.
травить.
шугать длинными предметами.
Олег Данилюк
У нас глава администрации говорит так... "Если за вашей границей, то это чужая птица, а если на вашей территории, это ваш суп)) ) Сфоткайте прогулки по вашей территории, распечатайте и заяву в милицию. Штраф гарантирован. А мы просто высокой сеткой всё затянули и курам там не пролезть.
Руслан
Александр Батраков по поводу фотографии серьезно? или домыслы. Просто очень надо!
собаку привести... пусть погоняет
Открыть калитку и выгнать их на улицу (если конечно огород огорожен) или ветки сухие пораскладывать на огороде - 1.
Помочь бабушке сделать нормальный забор! - 2.
Александр Батраков там и так забор 2.5 метра сплошной. куда выше?? А ветки вариант Благодарю!
сьесть их всех, тогда одить не будут