Загородная жизнь

Как отвадить чужих кошек справлять большую нужду у меня в огороде? Ну все перерыли, ужас какойто...

Maharram Ramazanov
я люблю кошек.... но тут.... дробовик.. . только он....))))))))))))))))))))) )
жопы им скотчем замотать...)))))) ) мож так гуманнее???.))))))))))))))
Angel Angel
Лучший ответ
Maharram Ramazanov Блин, у одних соседей пять штук, у других 10... У меня скотча на всех не хватит)))
собаку посадите .
Алексей Тюкаев
Maharram Ramazanov Мы там не живем,приезжаем раз в неделю.Кто ж ее кормить будет?
Накрывайте грядки акрилом
Максим Колодин
Maharram Ramazanov Все 15 соток?)))
Тебе еще повезло.... Ко мне соседская кошка в дом ходит...)))))))))) Совсем моих кошаков зашугала... Орут ночами...))))))))))
Ольга Усова
Maharram Ramazanov Ну, надеюсь, она по другой нужде к вам ходит? Без запаха?)))
То, что перерыли-это одно, но это места куда они ходят -оно уже не плодоносит.
аналогичный случай у нас в деревне ..мало того, коты ссут на дверь -уже вся краска отвалилась и еще метят на стекло на кухне -сижу кофе пью, а он -прыг на подоконник -жопу выставил и прыскает ..совсем охамели .)) только отстрел!)))
Maharram Ramazanov Видимо,пора ружжо покупать...У меня в квартире тоже вся дверь обоссана...
А я еще люблю в городки из кошек играть - берешь биту побольше и выбиваешь кошку из городка)))))
Не знаю как с почвой поступить, а в подъезде возле стен и своей двери я скипидаром мазала. Не гадили.
Облейте забор собачьей мочой, за 3 километра будут обходить.
П~
Пʌεнúϯεʌь ~
В зоомагазинах продается средство, под интересным названием "Гадить-нет! ", может им обработать, только оно дорогое, и действует или нет не знаю, проконсультируйтесь.
Анара Акимовна
Владимир Дюрбейко фуйня все это .они там где побрызгано не метят а рядом через три см -пожалуйста .
Рогатка вам в помощь. :)
закидывай их питардами как только вздумают пописать:)
Дмитрий Швецов
Maharram Ramazanov И на месте огорода получится поле битвы)))))))))))))))
У меня та же проблема. Своя кошка старая, но гуляет почему то долго и всё лето 3 кота у нас в огороде живут. И ничего не сделать.
купи "мелкашку"
Заведи собаку.
Maharram Ramazanov Собака есть, но если я ее отпущу,все грядки будут затоптаны.Они ж там такие скачки устроят!
Алексей Кульгускин Собака должна сидеть перед домом на цепи и лаять.
Тогда и кошки не придут и грядки будут целыми.