Вот и я не понимаю. Хорошо если еще что-то клюет/ловится. А если только десятисантиметровые окушки, то вообще понять сложно ))))).
Может, просто некоторые мужчины не могут спокойно побездельничать и полюбоваться природой, нужна видимость занятости чем-то. Вот представьте, стоит мужик на берегу и смотрит вдаль.. . Настораживает? Еще как.. . А тут вроде стоит мужик на берегу, а дык он с удочкой.. . и сё нормально. Также некоторые и от работы спокойно отдохнуть не могут, обязательно надо перекур сделать )))
Загородная жизнь
Почему для многих мужчин рыбалка является наркотиком? Объясните этот феномен.
Жена запилила
Почему только для мужщин? Я тоже очень люблю рыбалку. У меня даже персональная удочка есть. Мы с мужем, наши друзья, дети, все очень любим такие выезды. А потом еще и ухи сварить, посидеть возле костра. Для нас это такой отдых!
Отдушина!
потому, что на рыбалке они ничего не делают, отдыхают.
о-о-о, я тож рыбалку люблю!!!!
Чувствуешь себя охотником.. . Блин, это невозможно объяснить)))
Рыбалка это не наркотик. Это - релаксация.
как говорится единение с природой
Это занятие любимым делом, хобби, один раз попробовал понравилось, стоит и продолжать. Да и просто расслабуха на природе.
Не для всех мужчин- рыбалка наркотик.
Одно из мест, где женщин мало: )
И потом, все -таки любят мужчины хвастануть перед друг дружкой... кто и сколько, и какую...:))))
Одно из мест, где женщин мало: )
1) тихо и хорошо, под ухом никто не жужжит
2) можно посидеть с друзьями и попить водочки
3) сам процесс оч увлекательный
4) если поймал что-нибудь, обязательно хочеться еще
5) и наконец - просто свалить от проблем
3) сам процесс оч увлекательный
А вы сами попробуйте поймать рыбку и всё сразу поймете!