Загородная жизнь

Почему люди принимают наркотики и как можно их остановить? ДАВАЙТЕ спасем МИР от УЖАСОВ и кашмаров

Есть только один способ-- это ликвидировать доступность. Для этого нужно разыскать и казнить наркобаронов. Других способов борьбы нет...
Магомед Ибрагимов
Лучший ответ
Ну, блин, не иначе - новый Спаситель!. .
Впрочем, в мире есть на эту тему весьма положительный опыт: лет 100 назад население Китая страдало опиатной наркозависимостью почти поголовно, в середине 20 века в революцию они с этим сумели покончить очень быстро.
Но мы, как известно, "пойдём другим путём". А "куда идём мы с Путачком" - давно уже ясно, наверное, любому нормальному человеку. Жаль, что эти люди составляют реально не более 30% нашего электората.. .

Начинайте!! ! вперед!!!! Покажите пример!
Контролируют всю эту систему люди на столько высоко сидящие, что к ним просто так не подобратся! Это огромные деньги и за них будут не просто убивать а съедать живьём! После этого, (что врядли получится) надо будет очень долго лечить общество и его мнение о тех кто употребляет, когда со всем этим разберётесь проблема решится сма-собой! Всю эту наркоманию, алкоголимз, не кому не нужных детей с полными детдомами, порождаем мы сами, своим похуизмом ко всему что не касается именно нас! Так что нам это не победить, это мжно только уничтожить, вырвать с мясом и кровью, а это не демократично!))))
Мілана Гоменюк
Дезоморфин – одна из модификаций структуры морфина.
Дезоморфин (пермонид) является наркотическим анальгетиком.
Данное соединение в двадцать раз активнее морфина. .

Молодые люди наверняка втягиваются просто из-за чувства удовольствия.... первый раз просто попробовать, а второй раз у организма уже возникает чувство потребности в накркотике... чувство эйфории, удовольствии.... остановиться очень трудно, но люди (подростки) думают, что смогут... многие просто не успевают, достигая пика удовольствия, они увиличивают дозу... и в конце концов... смерть...: (
Диана Фомина
очень доступны, много предлагают, безнаказанность и т. д.
давайте спасем мир от сексуальных преступников! они без наркотиков еще хуже..
да пошли они на ...Сами начинали принимать-пусть сами и сдыхают!
Aksin Aksin
А, почему люди, курят, пьют, трахаются, это ведь тоже пороки, но без них так будет скучно. человек такое существо, что стремится к удовольствиям, сама я против если что наркоты.
да таким даже перспектива встать к стенке не страшна (в Китае за наркоту расстреливают и все равно есть наркоманы и торговцы наркотой) .
придумать ничего не возможно тут каждый должен думать своей головой.
а мы нормальные можем порадоваться за себя)) ) мы тоже часть мира и нас больше) ) я кстати не курю)) ) и не алкоголичка)))
Марина Анирам
Естественный отбор нашей планете не помешает.
Марина Езерих
удачи тебе, Бетмен))) )