Загородная жизнь

Как остановить работу счетчика электроэнергии?

На даче стоит счетчик старого образца, черненький такой. Раньше как-то умельцы блокировали, чтобы по-мешьше платить. Кто знает? Поделитесь опытом.
Что за люди, выключайте все эл приборы и счетчик сам остановится.
Лена Богатая
Лучший ответ
Плохая идея. Легко вычисляется, наказание рублем неотвратимо.
Даша Ходырева
Нехорошо жульничать.
Alexander Berg
сколько у вас выходит по счётчику платить? может эта афёра не стоит ваших нервных клеток.. . сиди жди когда тебя вычислят.. . 300- 700 р / месяц вас не обогатят, но если вдруг (не дай бог) попадётесь.. . стыдно будет, да и по карману попадёт оооооочень, спишут всё, да ещё и накрутят
Денег на штраф много???!Или у Вас там завод запитан через этот счётчик, что нет возможности заплатить по тарифу?! !

http://www.remostroy.com/default.aspx?did=79&sid=132
Забейте этот вопрос в Яндекс. Там много всяких сайтов об этом....
Андрей Вишнев
Проверящие ходят часто, просто до вас еще не добрались. Они обяжут вас поставить счетчик нвого образца.
__Alusja __
Штраф превышает всю Вашу экономию.. . Овчинка выделки не стоит. Интресно, что ж Вы там делаете? Производство у Вас там? Кроме того, на общество стоит отдельный счетчик-легко вычисляются потери и раскидываются на всех. Так что соседи сдадут на раз, чтобы не платить за Вас!
Сергей Егоров
фотоплёнку в стекло вставляли.
"Скупой платит дважды"....))) все правильные советы выше перечислены.
Оксана Клочко
попробуйте нажать на стёклышка на противь диска иногда оно выгибается и диск остонавливается
Kazbek Jarkynbek
Жульничаете?!!! Можно в землю глубоко вбить металлический штырь, протянуть провод от него в розетку в нулевку. Будет розетка идти мимо счетчика.
****krasotka**** ********
Срубить близжайшие столбы ЛЭП
сожгите его!
Islamik Forover ***