Загородная жизнь
Кого спасти, если можно спасти только одного человека?
Если тонет семья; мать, отец, жена и сын или дочь. Кого Вы бы спасли, если это была бы Ваша семья и спасти можно только одного человека?
Конечно ребенка.
не переживайте это не мы решаем. У нас был такой случай, семья: муж, жена, двое детей с другом перед штормом вышли на моторной лодке в море. Волна мотор захлестнула, к берегу прибиться было не возможно, с других лодок помочь не смогли. Дети замерзли первыми, сынишку смыло, отец стал нырять - утонул, спасли только жену и этого друга. И таких случаев, когда дети или любимые тонут на глазах огромное количество и сделать ничего невозможно...
Александр **
ужасный случай .
Себя. Такой ответ хочешь услышать?
Наталья Бабуревич
Нет конечно! Я думаю надо спасти мать, которая тебе дала жизнь. Пусть даже если она старый человек, и как говорят прожила сваю жизнь. Хотел бы услышать другие ответы, другие аргументы. У мусульман говорят: рай под ногами матери!
Я бы всем кинул спасательные круги!
Как же любят психологи рассматривать сферического коня в вакууме)))
Спасение людей это не выбор иконки на экране, в которую мышкой нужно тыкнуть (((
Один такой умный написал в своё время Сталину, что лётчики-испытатели - враги народа и не хотят понять как полезна его гениальная идея!
А у товарища Берии "эксперты" не стали лётчиков расстреливать, а посадили умника в кабину с его изобретением и предложили продемонстрировать не в кабинете, а в кабине...
Одного полёта умнику хватило, чтобы заткнуться.
Бурундужка Бритни
хрущев был тупой военный и долбанный колхозник со своей ебаной кукурузой и башмаком... да еще КРЫМ пидар отдал урине... Берию и Сталина все хулил... а то что Берия подчиненные ему войска пограничников и НКВД вышколил, это как? кто первый встретил врага в 1941 и нихуя не отошел без приказа, дрались до последнего???? а подобные хрущу бежали и подвергали остальных дравшихся окружению...
Хрущева вместе с ельциным и горбатым под суд!!!!
Надеюсь, что до такого не дойдет.
Очень трудный выбор.
Буду пытаться спасти всех, не смотря на условие.
Очень трудный выбор.
Чья семья?
Наталья Бабуревич
гипотетически Ваша семья, это из условия вопроса.
Я бы спасала мужа-он если сам выберется всех и вытащит, так как самый сильный и в беде не оставит
Кого я могу спасти, если я тоже тону???
Буду спасать маму - она единственная из всей нашей семьи не умеет плавать. Даже на воде не умеет держаться. Дети мои - в воде как рыбки (старший занимался раньше плаванием, младший занимается сейчас).
Если бы не умели плавать дети - спасала бы естественно детей.
Наталья Бабуревич
Вам повезло, почти все спасены. Это очень трудный вопрос, многие выбирают спасти детей. Это понятно дети дадут следующее поколение и так ниточка под названием жизнь не оборвётся. Но Вы забываете, что бабушки и дедушки любят своих внуков и внучек больше своих детей. И если спасти кого нибудь из них, то они спасут Ваших деток. Не дай Бог нам таких выборов.
никого, сам бы утопился... нахер мне тогда такая жизнь????