Загородная жизнь
Как часто грабят загородные дома или отакуют рейдеры и прочая нечисть? как себя от этого спасти?
Минировать подходы к дому
У нас тоже есть охрана: гуси как загагают-мама не горюй. Ещё мины везде наставлены, то бишь, коровьи лепёшки, свежие. И Васька-бык, здорово злой, собака!
А ваще-то, охранять нечего, ну разве что банку браги.
А ваще-то, охранять нечего, ну разве что банку браги.
Я живу в своем доме 12 лет, ни разу попыток не было. Правда, у меня собаки - кавказцы и московские сторожевые. И камера со 2 этажа на улицу направлена, ее видно хорошо. К соседке залезали дважды, но сама виновата - никаких мер по защите абсолютно. Про рейдеров даже не слышала.
Грабеж частной собственности и рейдерский захват бизнеса-два разных понятия, две разные оценки и разные меры наказания по законодательству... как спасти свою частную собственность? ..для этого существуют различные системы её охраны.... а рейдерский захват бизнеса-здесь уже нужно быть юридически грамотным для организации сохранности своего бизнеса, просчитывать риски и иметь план действий при их возникновении
Хорошая охрана в поселке и камеры видеонаблюдения.
Тебя, походу, город окончательно задолбал!!!! Поверь мне, жить в деревне намного тяжелее!
ведите себя скромно.
приехали как_то к знакомому знакомого: ) кругом зАмки, искали долго среди них. находим, дом как дом. забор как забор, присмотрелся, ставни старые и к ним евроокна мрачного цвета стилизованные под старые окна, внутри как в квартире, все пучком, ламинат, стены штукатуренные белой доломитовой крошкой ну и т. д, и ездит на тойоте
приехали как_то к знакомому знакомого: ) кругом зАмки, искали долго среди них. находим, дом как дом. забор как забор, присмотрелся, ставни старые и к ним евроокна мрачного цвета стилизованные под старые окна, внутри как в квартире, все пучком, ламинат, стены штукатуренные белой доломитовой крошкой ну и т. д, и ездит на тойоте
Спастись от этого невозможно, лучше ничего ценного в доме не держать, живите скромнее и будет Вам щасте. От рейдеров тоже никто не застрахован, мы абсолютно бесправны, с этим пора смириться и не высовываться, то бишь иметь домик поменьше, а мозгов побольше!
1 - статистика в МВД
2 - установить сигнализацию
2 - установить сигнализацию
тяжело Вам жить.... А если и грабежа не будет... и рейдеры мимо Вашего домишки пройдут.. . а вот тыдыщ! и метеорит на домик не дай боже... м? не стройтесь, жалко будет
какой печатьный котик....
Рассказываю: от рейдеров отвязалось как-то само собой. Походу поняли, что угрозы не пройдут и отвяли. Что касается остального: 2 собаки вокруг дома, видеокамеры (в т. ч. скрытые) , тревожная кнопка (ну это если ты внутри) , решетки на окнах.
Похожие вопросы
- А у вас вокруг загородных домов все спокойно ???+++++
- Опишите свой идеальный загородный дом.
- Сколько стоит жить в загородном доме и вообще стоит ли игра свеч ?
- Конвекторы или отопительный котел для поддержания темпереатуры в загородном доме, площадь отопления 40 кв. м?
- Свой Загородный дом.
- Где жить лучше? В загородном доме или в городской квартире?
- Загородный дом!
- Проведение всех удобств в загородный дом: возможно ли это? (Новосибирск)
- Дорого ли жить в загородном доме?
- Подскажите какой отопление в загородных домах наиболее экономично??