Загородная жизнь

Спасите люди!!!

У меня очень сложная ситуация в семье. Родители развелись и разделили нас с сестрой. Моя младшая сестра осталась с мамой а я с папой. Завтра папа хочет увезти меня в штаты навсегда, а мама с сестрой на два дня позже летят в Англию. Я очень не хочу в Америку можно ли как-нибудь помешать папе. И не дать улететь маме!!!!
Скажи спокойно, всё о своих переживаниях папе... Просто очень часто люди мало говорят, и все эмоции держат в себе, а от этого мало хорошего, и если он всё равно решит ехать, то хоть на душе тебе будет легче. Не держи эмоции в себе ты не в чем не виновата, это родители поставили тебя с сестрой в такую ситуацию, пусть они знают о твоих переживаниях, а не думают только о себе...
Арайка Нусипбаева
Лучший ответ
Поздно уже что то делать. Надо было раньше не позволять им разводиться- беседовать и уговаривать их. Чтобы они о вас с сестрой подумали. А раз дело так далеко зашло, придется терпеть. Теперь будете общаться в интернете до тех пор, пока вырастите и сможете сами решать, где и с кем жить. Извини за то, что так жёстко пишу, но я вообще реалист поо жизни. Наверно кто то живет еще хуже вас. Думай об этом и тебе будет легче. Не грусти.
Anton Parapon
Я могу с папой в Штаты поехать
Ахмед Саидов
не расскисай, у меня так же было, и ничего, живу и радуюсь
можешь сбежать от папы.. .
но подумай.. . ведь бомжам не очень хорошо живется
даже разведенным родителям необходимо согласие второго родителя на вывоз одного из детей, да тем более несовершеннолетнего, за границу. так что вот так внезапно-завтра улетаем-не получится. и загранпаспорт делают довольно долго, значит, у вас было время обо всем подумать и предпринять меры. может, не стоит пока сеять панику?
Olim Rahmatov
сейчас папа за тебя отвечает, истерикой ты докажешь, какой ты ещё ребёнок. Есть телефон, интернет, можно на каникулах встречатся, будешь совершеннолетняя, делай, что душе угодно. Удачи.
сбежать из дома
можно ведь всегда вернуться
В*
Викуля *
а поговорить пробовали?
ваша сестра тоже не хочет расставаться? тогда закатите истерику!! ! просто скандалище!