против комаров есть репелленты и накомарники, от мороза - термобельё и флиски
а в тайге - хорошо! тихо и спокойно
Загородная жизнь
почему мужикам нравится отдых в тайге - кормление комаров на рыбалке или морозить яйца на охоте зимой, это же бред ?
As Grig
не спокойно а скучно, были знаем ...не отдых а мучения
Это же такой экстрим, тем более что от наших комаров не подхватишь малярию. А вот с медведями лучше не встречаться.
Только там мужик возвращается к своей природе, чувствует себя добытчиком, а не домашним рабом.
А по тебе лучше бухать и наркоту колоть и курить?!
В тайге не нравится!))
Это отдых от дома, жены, детей
дык чтоб потом они могли получше прочувствовать отсутствие комаров, теплоту в яйцах, мягкость кровати и пр блага цивилизации
Те, кто считает это бредом, сидят дома на диванах свесив пузо на колени.
Яйца на охоте не мёрзнут, проверено.
As Grig
это образно, яйца не мерзнут а лицо и руки еще как
Видимо для них это рай, по сравнению нахождением дома с женой и пищащими детьми.
Потому что это лучший отдых. Мы все тёплое время года проводим на реке, в саду, в лесу. А собирать грибы - вообще любимейшее занятие на свете. Рыбалку тоже люблю. Каждому - своё. Я терпеть не могу города и их развлечения. В городе мне скучно. Я при любом удобном случае на природу бегу
Сам попробуй!
А что тебя так епет чужое хобби?
Если б у меня такой был, я была бы счастлива - обожаю походы, рыбалку, грибы
As Grig
аа насмотрелась дикаприо )) не, скукота скукотище ...надоедает
это охотничьи инстинкты- у кого-то ещё сохранились
Мужикам нравиться отдых подальше от баб и семьи, а дальше большая пьянка под видом рыбалки или охоты
As Grig
знаю холостяков которые маются этой дурью