Загородная жизнь

Милые женщины, как вы относитесь к слабости мужчин - рыбалке и охоте???

Самое разумное сделаться союзником и товарищем...) )
Почти 30 лет тому назад муж приобщил меня к рыбалке. Сначала восторга никакого не было... Но заметила, что это очень приятно мужу... да и оставаться дома в компании с домашними делами - не самое веселое. Потом, когда его нет - я волнуюсь... А настроение? ? Совместные приготовления к рыбалке очень даже поднимают его!) )
Постепенно узнала о рыбалке много интересного, прочла книги, стала разбираться в снастях, прикормках и насадках, выборе места рыбалки и вываживании.
Когда родился сын... и ему исполнилось 10 месяцев - уже поехали рыбачить все вместе.
Вот так и живем.. )
Теперь ездить стало труднее, все-таки возраст... поэтому спроектировали и вырыли на даче свой пруд -12 метров на 15 метров. и два глубиной. Там выращиваем карася и карпа.) ) И в любой момент можно взять удочку и поймать свежего карпа на ужин..) )

Искренне считаю, что очень полезно для семьи - общее увлечение !!
П.
Паша .
Лучший ответ
Очень положительно. С глаз долой хоть на день.
Гаджи Шадунса
Это не слабость, а такие увлечения и хобби. Нормально отношусь. Рыбалка мне самой нравится.
нормально, почему бы и нет?
Андрей Макаров
Ну лучше, чем пьянки и сауны по крайней мере ))) ...Хотя и на рыбалке пьют конечно )))
Ирина Науменко
Я против охоты, категорически. Считаю, что убивают животных люди с комплексом не полноценности, трусы, которых в детстве обижали и задирали, и у которых не хватает смелости дать отпор более сильному. Вот на животных и вымещают всю накопленную злость, зависть, не довольство собой и окружающим.
А рыбалка очень даже нравиться, сама люблю посидеть и на льду, и летом с удочкой. Но не люблю, когда ловят сетью, это опять таки доказывает наличие комлекса в таком"рыболове" .Не говорю о промышленном лове.
Гульнур *
У каждого мужчины должно быть какое-то хобби, увлечение.. И эти как раз самые безобидные.
Макс) )))
почему ж слабость? ? просто увылечение, нормально
отношусь.... самое главное, что б он русалок домой
с рыбалки не приволок))
Отрицательно отношусь... а что делать? Надо терпеть ...
Костя &@%$&#163 Зф
Если хобби не занимает ВСЕГО свободного времени, то почему нет ?
А:
Айsylтан :)
да нормально. мужчины по своей природе охотники и добытчики. раньше только так еду и одежду обывали... представьте каменный век... у мужчин это в крови... это не слабость, а можно сказать-инстинкт... только, если это не повод, конечно, из дома свалить...
Maya Volkova
Так рыбачут, чтобы только не дома.
Рыбачить я и сама люблю. Охота тоже нормально, зато потом дичь приносит. Я очень люблю рагу из серны или дикого кабанчика. А суп из фазана, вообще супер. Обычно когда муж на охоте, то я этот день посвящаю себе.
Это не слабость--это хобби, а чужое хобби надо уважать. У нас у всех своё хобби--поэтому относись к чужому так, как хочешь, чтобы относились к твоему.. . Поэтому-- чту, помогаю, собираю, готовлю... и ни пуха, ни чешуи!!
Алекс Хан
К охоте отрицательно - жалко зверушек. А к рыбалке очень хорошо, поддерживаю)))
положительно
Sf S
благосклонно. "чем бы дитя не тешилось",но в разумных пределах конечно же
Иван !!!
положительно, иногда сама напрашиваюсь на рыбалку, не часто. но берет с собой
Леша Якубицкий
Почему бы и нет.
У моего другая слабость- ВОДКА
Олеся Марчук
Эх! Красивая! Разве ж это хобби? ! Вот если Ей охото и Ему охото--вот это ОХОТА!!!
сама с ним люблю рыбачить.
Супер. Сама вместе с ним ездию на рыбалку.
Ангел Лика
Из двух зол выбираю наименьшее, пусть уж лучше будет рыбалка, чем …балка.
Рыжий Демон
охота пуще неволи.
смирись или тоже стань охотницей.
Главное чтобы пойманное было разделано на природе. Мне принесено как из магазина готовое к жарке или варке.
очень положительно, в этом действии есть смысл, и это уже радует, сама люблю рыбалку, считаю что мужчина должен обладать азартом охотника и терпеливостью рыбака, добытчик это так гордо звучит, по мужски.
Pro100 Я
ЭТО МАНЬЯКИ!!!! Им и непогода нипочем.
Анна Аншукова
Ужасно. Я вообще вегетрианка, так что меня лучше не спрашивать об этом...
нормально