Загородная жизнь
Если женщина научилась кое-как ориентироваться в отделах для рыбалки-охоты, то она... Что???
Ищет жертву.
Жена рыбака
увлекается рыбалкой-охотой, но не так давно, либо только начала работать в этом отделе продавцом
Это продвинутый человек и ей легко будет общаться с мужчинами .
В каком-то фильме видела.
Её отец держал магазинчик по рыболовным снастям, а девочка там буквально выросла.
Как смогла стоять за прилавком, стала помогать отцу торговать.
...то она жена рыбака-охотника.
То она разбирается в этом.
... может там работать)
Гордится собой....
Да молодец она!!!))) рыбачка!!! Я много лет проработала в кладовой инструментальной на заводе. У меня был режущий и мерительный инструмент. Вы бы видели вытянутые лица мужиков, когда я "умничала" в магазинах в отделах с инструментами))))) Вот ХДЕ потеха-то была)))) Стоит мужчина и ломает голову- какой ему метчик купить под резьбу??? А я ему и размер сверла говорю и какой метчик нужен... Челюсти не у одного падали до самого пола))))) И у рядом стоящих - тоже))))
Умна не по годам.
то она обыкновенная женщина, которая разбирается в отделах охоты - рыбалки, это не квантовая физика, что прям годами постигать, было бы желание.
У неё новое хобби
К 23 февраля практически готова, подарки всем купила )
жертва сатрапа.
То это очень здорово!
Завидно?
дурочку из себя перестала делать)) чего там разбираться... не ядерная энергетика) просто проявить интерес и готово.
Спутала с другим отделом, иголки и нитки
Ничего странного, мы с мужем прожили столько лет и мне очень даже понравилась рыбалка, правда не могу вдевать червячков, а так я больше поймала чем муж
Оооо, скажу как человек работавший в рыболовных магазинах: Когда приходит женщина разбирающаяся в рыбалке, мужики замолкают. Потому что она "шарит" реально лучше их всех
Да мало ли что. Рыбы думает наловить.