Загородная жизнь
А почему?Так многие любят жить за городом,дышать свежим воздухом и закидывать лес всяким хламом,вместо грибов помойки!!!
Мне кажется, что это из-за ущербности мозга бывает. . Ну разве нормальный человек станет загаживать лес, реку, поле? Я бы ввела огоромные штрафы за каждый брошеный целофановый пакет, за каждую бутылку, чтобы на эти деньги можно было бы хоть чем-то помочь природе.
у нас дачи далеко от города, и весь придачный лес в кучах мусора и пленки, сами же дачники и валят мусор, ну хотя бы водно место, та кнет идешь вдоль дороги через три метра по кучке лежит. Тут лесок сосновый, грибы собирают и тут же мусор горами.
не поверите, но после нас мусора почти нет ( не считая золы в бывшем кострище и заготовленных, но не сожженных дров).... После своего пикника всегда сжигаем весь бумажный мусор и увозим на помойку пластик и стекло. И нее потому, что "зеленые"... :-)....просто каждый раз отдыхаем на одном и том же месте и на помойку не хочется приезжать....
Это не только в лесу, а в городе тоже могут накидать мусор, где попало, не люди есть, а свиньи, им влом с собой все увезти, а потом выкинуть, легче просто кинуть))) это все от плохого воспитания, а скажи им зачем ты так делаешь, так он тебя так пошлет надолго....
Наверное, не привыкли убирать за собой! Думают, что это сделает кто-то за них.
ненавижу козлов, которые мусорят. а потом жалуются на немытую Россию.