Загородная жизнь
почему америкосы не боятся жить в частных домах прям возле леса без заборов? посмотрел короче в карте гугл как они
живут дома элитные стоят прям на опушке вокруг леса, а медведи всякие или лихие люди
Во первых частная собственность защищена довольно жёстко, вплоть до стрельбы на поражение, во вторых их приучают к уважению частной собственности, в третьих обзор, вид
У нас в и Сибире в тайге тоже так же дома строят . Заборов не каких нет . Дом поля река и тайга все больше ничего нет . И тоже никого не боятся у них чужие не ходят
Оксана Филипова
это зимовье наверное, с медведями тоже не пошутишь
Вы преувеличиваете защитную способность забора. В остальном у них получше с уважением закона и защитой частной собственности.
Да запрещают им их делать, вот и мучаются бедолаги...
Так маньяков забор не остановит... нафиг его ставить?
Там культ потребления и все законы на защите частной собственности. Попробуй нарушь границу и - кирдык...
Бояться должны те, кто забредёт на частную собственность.. можно и пульку получить)
Потому что это не Россия и американцы в отличае от русских уважают чужие права, там существует закон и он работает. В Европе тоже самое. Кое-где двери не закрывают!
Оксана Филипова
да есть просто люди психи которые шарятся по лесу в поисках добычи, маньяки короче
Настена Коробкова
Если американцы уважают права, откуда в США самое большое количество заключённых в мире .Или Вы. считаете там сидят невинно осужденные
А почему у них столько ужастиков, когда маньяк в доме? Нет дыма без огня, как говорится).
А как ужастики снимать?
Ой, в их элитные дома из гипсокартона можно и не только на опушке леса проникнуть, такое говноляпство, не жилье, как посмотришь в их же Холливудских шЫдеврах - машутся вдвоем, и один другого прям сквозь стену элитного жилья кидает с треском...)))))))
Оксана Филипова
облицовка кирпичная то нече не пробьешь, можно из кирпича и бруса сделать по говняному а можно из фанеры по уму
Так у них дома можно и калаш хранить и дробовик.
Павел Чиркунов
Что-то вы загнули, какой калаш? Дробовик - можно, пистолет можно, но чтобы калаш был, не знаю... вряд ли.
Круто же, добыча сама к тебе идёт!
поставишь забор, а маньяк тебя настигнет в городском парке... ) Общая культура, в общем и целом безопасность, доверие... до сегодн. дня...
Так у них демократия, а у нас нац. гвардия и правительство улюкаево.