Загородная жизнь

Тяжело жить в частном доме одинокому? В квартире легче ведь

Хочется на природу, но как подумаю что в магазин надо ехать куда то.... до больницы тоже.... еще надо по за домом следить, траву косить, снег убирать.... вообщем жить загородом в работу превращается?
Дом можно рассматривать только как дополнительно, на жаркое лето. Дом, участок - всегда хлопоты.
ON
Opasen Neblogodarnym
56 595
Лучший ответ
Марина Овечкина 1). Ну и какая разница?!
2). В жару, что в доме, что в квартире, тупо сидишь в комнате под сплитом! )
если боишься быть один да а так нет я никогда не променяю дом на квартиру
*M
***ro Man***
84 018
Есть люди по природе вольные. независимые. Это можно только на природе. В этом плане советую посмотреть фильм - "Счастливые люди". В инете есть. В городе проще, но тут крепко завязан на общество. А общество у нас глубоко больно. Я с мая по октябрь в архангельских лесах живу. Не как дикарь конечно. Там огромный дом на озере. Нац. парк. Но народу ни кого.
Траву раз в месяц летом, снег тропинку расчистить пять минут занятия, магазин что бы не ходить запасы делать. Все решаемо
1). Да, тяжело!
2). Но так хочется подальше унестись от этих тупых равнодушных жильцов дома, идиотки домкома и управляющей компании, которая ни хрена не делает, а только добавляет пункты в квитанции на оплату!
3). А в доме простой гвоздь забил и знаешь, что это качественно и на века! )
4). Потому, как для себя родимого делаешь! )
Ольга Грошева 2) Платить за землю, за дом, за электричество, газ и поддерживать дом чтобы не развалился гораздо больше надо денег, чем мудакам из контор, которые ничего не делают
Это смотря с какой стороны посмотреть....
Сергей Вакулин
Сергей Вакулин
89 171
да
в коттедже две проблемы. Воровство и клещи летом. Есть свои минусы и недостатки. На окраине города тоже свои минусы, плюсы.
Анечка )))
Анечка )))
60 530
Артём Черевишный Был у меня свой дом, продал и радуюсь.
Потому что постоянное воровство, надо работать в участке, до магазина ехать ( а не пешком) нет театров, музеев, есть колхоз и доярки и местный ДК где все пропили
Марина Овечкина Да клещей сейчас и в городе полно!
Молодому легко, а старому тяжело
Жить - вообще дело тяжкое, а где копыта отбросить в общем то всё равно
Alyona Sutyrina
Alyona Sutyrina
24 520
Мне в доме прикольнее.
Марина Овечкина Чем, позвольте узнать?! )
Кому работа, а кому удовольствие. Но жить в таком доме одиноко
ты ещё забыл про коз и коров, про дрова воду плоцкие утехи интернет
Оксана Вирютина В Тайге чтоль живете.
Оксана Вирютина Все есть - собственный с/у, интернет, телефон, газ, вода, свет даже аварийный генератор имеется.
Ага. Именно.
Для меня это только удовольствие, я купил себе коттедж в https://kaskad-n.ru/villages/cottages/