Загородная жизнь

Где вам лучше жилось в частном доме или в квартире?

В доме просто рай. Тут тихо, хотя трасса рядом. Соседи у меня отличные. В квартире снизу орали, сверху топили. Мы ещё новостройку покупали, так там дебилы колхозные. Так и не дали нам делать ремонт. Мы её продали.
И в доме просторно. Я за дом.
Сергей Хорев
Лучший ответ
В квартире. В частном доме в сельской местности могу жить (жила в своё время) только наездами, пребывать там безвылазно на постоянной основе бы не смогла.
Асеке Секрет
Квартиру ненавижу , куча проблемм и все надо решать комуто ,а всем пофиг ,ето куча нервов,даже если есть УК .А в доме все свое , поломалось -иди и делай ,для себя делаеш .
Egor Antipov
в доме - лучше, в квартире - легче
Каждому свое,мне в доме нравится
В квартире! Это мая крепость, мой островок безопасности, на котором есть любимые уголки, приятные воспоминания и любимые книги!
в городе , в деревне тоже не тишина и покой , то сосед трактор заведет и он молотит под окном полчаса , машины ездят , петухи орут , алкоголики ходят просят выпить ..Дом постоянно надо ремонтировать
В квартире двери закрыл и красота!
Эржена Раднаева Такое ощущение, что живете в ободранной квартире. У меня коллега такой был, ему 60 тр (да! всего!) было жалко, так он без ремонта так и живет.
ЧЕСТНО в многоквартирном доме жить трудно
Ольга Андреева
Однозначно – дом. Без вариантов.
Частный дом !!! с рождения по 11 лет жила в поселке в своем доме с садом.озеро .лес недалеко. потом переехали в город.никакого сравнения нет !!! свой дом и квартира городская !!! народ.транспорт.газ.суета (((
Зина Зина
Разумеется , в квартире
В квартире конечно
Квартира конечно, есть даже стэндап об этом, напиши на Ютубе "Дом или квартира камеди клуб"
Le
Lee.
Наталия Бевзенко Бред! А если соседи наркоманы или алкаши? Что тогда скажешь?
Лучше в благоустроенном частном доме.
Автономное отопление, банька, пара туалетов и душевых, весь фарш, газон, ягоды, яблони... Рай!
Андрюха Don Shaman
Кубанычбек Абид Уулу А ты при этом рае работник. Дров наруби, баньку затопи, ассенизатора вызови, душевые помой, газон постриги, ягоды прополи, полей...
Квартира это просто ад : грохот со всех сторон: 3-тонный лифт весь день грохочет, дверьми хлопают, по лестнице бегают - всё слышно. Особенно ночью, когда вроде всё успокоилось, какой нибудь резкий звук в полной тишине, и всё - часами уснуть не можешь
Сейчас живу в доме. Никогда не жила в квартире больше недели. Думаю когда начну самостоятельно жить, придётся оооочень долго привыкать. Ведь дом большой красивый. А в квартире с трудом сам втискиваешься, а о гостях и не думаешь
Илона Закирова Ну смотря кому многим хватит например и однушки и зачем им иметь целый дом с ещё 1-2 комнатами
Квартира.