Загородная жизнь

Говорят, что все кто живeт в частных домах - помещики, в квартирах - "крепостные". А у вас слуги в коттедже есть?)))

У меня няня.
Оперативная Типография Студия-3Б
Оперативная Типография Студия-3Б
62 333
Лучший ответ
Да у меня и коттеджа то нет !!!Одни деревянные деревенские дома !!!
а у нас руки не их жопы
Говорят и кур доят....
Екатерина Кочкина 1 дом = стоимость 20-30 квартир
мои слуги- мои руки. =0)
Земля в своем доме-иллюзия собственности. Если она понадобится государству -оно у тебя ее отберет. Пример- дорогу будут строить через частный сектор у нас в городе. Участки все в собственности. Компенсация очень маленькая. Или какому-то частнику понадобится что-то строить-стоянку, предприятие. 107 способов, чтобы хозяин оттуда ушел.
Екатерина Кочкина Нет.
На землю вы получаете - свидетельство о собственности.
нет и нет, я не хочу жить пока что в своем доме, может потом меня земля и притянет когда внуки будут, а пока не хочу . в квартире спокойней
Екатерина Кочкина 1 дом = стоимость 20-30 квартир
Аха, по-моему, я раб своего частного дома....)
Екатерина Кочкина 1 дом = стоимость 20-30 квартир
я бы тоже в дом переехал. но родные против. приходится мириться
Balzhan ...]
Balzhan ...]
6 208
Екатерина Кочкина Как отдохнуть в квартире,если справа Рамштайн,слева перфоратор
Рабов не было. Дом был старый дедовский. Сутками на работе. Огород зарастал сорняком. Потому и продал. Еще дача стоит тоже брошенная. Мне проще уснуть под "металл" , чем слушать собачий вой под окнами со всей деревни.
Екатерина Кочкина Поставь стеклопакеты - и насладись тишиной
слуги есть) а вот коттеджом не обзавелись пока)
Назовите мне 107 минусов кв. В доме минусов не меньше, ну не прислуга, а помощники на хозяйстве есть, а коттеджа нет, но мне и в доме не плохо:)))))))
Екатерина Кочкина уже 108.

сейчас депутаты в квартирах многоквартирного сектора запретили курить
не представляю жизни в квартире.. неплохо ее имень.. но приезжать туда.. как на дачу.. изредко.. не более. была бы возможность.. построила бы огромный дом.. хотя раньше нравились маленькие домишки.. теперь нет. даже не знаю.. потерпела бы я в доме прислугу.. посторонних людей иль нет.. эт вопрос еще.. ну если только есть бы за тебя готовили.. а так шнырять по личным вещам и убираться.. ни за что!
Екатерина Кочкина На Рублевке помещики в домах только для прислуги покупают в соседнем городе квартиру в многоквартирном секторе
слуг нет, а вот гости часто приезжают