Загородная жизнь

Говорят, что "квартира - это жилье для бедных и ленивых" и человек не сможет жить после частного дома в квартире

Alexandr Polischuk
Все верно. Имея свой дом приходится постоянно что-то там делать.. .
Зимой снег убирать каждый день, к примеру.. .
Tito Giorgi Tito
Лучший ответ
А после квартиры не может жить в частном доме.
Мои предки жили в квартире, но в войну были вынуждены три года прожить в избе. После этого, на протяжении полувека, они обеими руками открещивались от идеи купить дачу - Боже упаси!
Я полгода на даче полгода в городе Конечно шум Но зато тепло
А я и там и там живу и везде хорошо . Везде свои плюсы и минусы .
Неумные обобщения - признак недоразвитости. Говорят... )
Ануар Сальдин
Молодым проще. А пожилые люди не могут обслуживать дом, если им никто не помогает. Поэтому часто даже дачи продают. Мы тоже по полгода живем в деревне только с весны до осени, Зимой там скучно. Темно с 4 часов. Кроме телевизора и компа что делать? А с весной начинается дачная жизнь. Мы зимуем в Москве.
Домик лучше) )
Я сейчас в квартире тусуюсь, и минусы есть. .
но это временно, в итоге вернусь в частник) )
...
ps. Никто не заставляет копать огород в частнике. . Хочешь выращивай домашние помидорки, хочешь выращивай цветы. Хочешь сиди дома и занимайся ребёнком.
Да, квартира для бедных и ленивых. А Волга впадает в Каспийское море. И лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Вопрос то о чем?
Ирина Гилева
Не так. Зачем всех обобщать. Или человек это только молодой и здоровый?
Алексей Савин
Ой, да не скажите. Два года прожили в частном доме! Большом!! ! Красивом!! ! Удобном!! ! Все, больше не могу, в квартиру, в город, к людям!!! !
Saul Hudson
не знаю, все мое детство прошло в частном доме, юность в квартире, сейчас ни за какие коврижки не пойду в квартиру, только частный дом, хотя лет 10 назад я бы ответила что только квартира и ни каких домов.
блин, старею чтоль?: )
мне деревня только летом нужна, а так свихнешься без мужика
Ирина Иванюк
ленивый человек найдет повод полениться
по ценам есть разные дома и квартиры, на любой кошелек
Андрей Комлев
согласен полностью
Aibek Turgunbaev
не видели Вы еще хороших квартир
Семён Ветшев
живу в квартире после дома... ничего.. нормально. надо жить там где тебе хорошо... где работа и семья... а про огород, если он есть около дома необязательно на нем упахиваться.. парничок, сад, газон.. Что же все по 30 соток картофана что ли сажают... .
Радик Валеев
ни хера для бедных 5 млн цена еще и ком. услуги 6000-7000...Все купи в магазине. А для ленивых -да. Потому что я вместо огорода лучше ребенком займусь или собой, чем грядки копать.
Макс Аникин
нет !!!в своем доме больше мышей!
Na
Natali
сможет жить. Если будет экономить
Николай Усков
Отчасти да. а вот что квартирный не сможет жить в избе-верно на все 95%!.))
я даже свой маленький домик не променяю на большую квартиру, зато я в любой момент могу шашлык пожарить и свой двор и собака счастлива, и кошки жируют на мышах.. . и никто тебе по потолку не ходит и музыку не врубает, даже если врубит - они дальше, чем в квартире.. .
Evgen Ffff
и это правда.
*бакытгуль *
Что за чушь?
Ясно ОДНО что со своим уставом нецелесообразно в чужом монасты