Загородная жизнь

Если жена говорит мужу,-Тебя забыла спросить!,то как поступить мужу?

Вопрос для мужчин-Как вы считаете и поступаете?И говорят ли вам такое ваши жёны?Вопрос для женщин-Вы такое говорите мужу?Если да,то представьте,что так будет говорить когда-то ваша будущая сноха вашему сыну.И вообще если забыла,то что этим хотие сказать-то?А жёны мужьям такое часто говорят!!!Ну жно выбрать тему для постановки вопроса,а тема ЖИЗНЬНо в выборе есть только "загородная жизнь".Вот и выбрал.
A L E X
Говорила, но спокойным тоном, без злости, уж очень он любил поучать, каждую минуту давать советы по любому поводу, у меня тоже есть своё видение на дела и жизненные обстоятельства, он часто был не прав, с интуицией у мужчин не очень хорошо.
М.
Максимка ...............
Лучший ответ
это очень опасный симптом, она рвется на свободу! и, если не предпринять срочных мер---стать сильным, умным, опытным, заботливым- улетит ваша пташка к такому мужчине скоро! помяните мое слово! Я улетела!
Дай в лоб..
говорю, но в шутку) он мне обычно отвечает что-то типа, ну раз забыла, спроси)
Приготовить классное заливное с ЕЕ ЯЗЫКА....
Mc Nurik (Nurtugan)
В шутку я ещё и не то могу ляпнуть... А не деле мы всегда советуемся и согласовываем решения (путём тайного голосования вдвоём)
Юлия Лазарева
Ниточка вашей совместной жизни на грани разрыва
если и говорю, то не так, чтобы обиделся:)
Говорю. Помолчать ему надо в это время.
забыть спросить....
поставить ее в угол
Знать надо кода то сказать!
Я б на ваше месте в этот момент с женой не спорил, а наоборот её похвалил! " Вот ты у меня какая самостоятельная! "
"Ой ты моя лапочка. Прости дорогая, я знаю, что ты умница. Столько делаешь, замоталась. А тут я со своими советами. Прости любимая, думал помогу моей пчёлке". Постарайтесь говорить искренне. Должно обличить и ей станет стыдно.
в семье всегда должны советоваться друг сдругом а иначе что это за семья
Ник Иванов