Загородная жизнь

А что если у Вас жена алкашка? Как поступите?

Николай Бузин
Буду драть её сексно, чтобы некогда было пить.
Николай И Марина Алексеевы
Лучший ответ
Вместе бухаем, ёшкин кот. :) А если серьёзно, человек в одно мгновение не меняется, просто не замечал раньше, что его баба побухивает. Женский алкоголизм излечить почти нельзя. Поддерживать можно, следить. Это большой труд и огромная работа. Потому что зависимость никуда не девается.
Настя Смирнова
Валера Котелевский Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на женщин не действует !!!Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто женский алкоголизм не излечим. А так ли это на самом деле?
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. С тех пор этот метод считается самым мощным и надежным. Однако блестящая идея ни кому не нравится. Беда в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а «любителей» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспом
если бмуж пил-я бы развелась
Анна Петрова
Зависит от характера женщины.
Есть алкашки-одиночки, которые пью дома и их никто не видит.
Но есть безбашенные, болтается везде - лишь бы налили.
В обоих случаях, это конечно беда.
Тягу к алкоголю можно перебить только еще большей тягой,
к чему она не останется равнодушной.
Забота о детях, о родителях, о любимой работе наконец.
Застрелюсь....
Это болезнь, пока есть силы боритесь. Пока человек сам не захочет бросить пить, ему не помогут ни лечение, ни дети, ни семья.
возьму весь алкоголь на себя, но спасу ее!
Полюби ее и она бросит пить от Счастья
Значит ей не хватает чегото в жизни и вы как муж ее не удовлетворяете она ищет расслабление в алкоголе
по жопе ремнем
Жека Чадов
ладошкой её..
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на женщин не действует !!!Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто женский алкоголизм не излечим. А так ли это на самом деле?
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. С тех пор этот метод считается самым мощным и надежным. Однако блестящая идея ни кому не нравится. Беда в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а «любителей» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
**
***катюшка ***
буду вместо неё выпивать и её драть, драть и выпивать)
Бухай вместе с ней
Мария Павлова
Закодировать :)
***катюшка *** Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на женщин не действует !!!Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто женский алкоголизм не излечим. А так ли это на самом деле?
сопьюсь рядом
Если детей нет лучше просто уйти.
Бежать от такой нужно...