Загородная жизнь

Срочно дайте совет! Сегодня познал для себя совершенно другую жену. к сожалению с плохой стороны...

Срочно дайте совет! Я установил на телефон жены программу при котором я со своего могу слышать и вилить окружение телефона. Вообщем сегодня узнал что моя жена (6лет вместе-2 детей) со своими коллегами сидит и обсуждает меня. Она плохо отзывается обо мне и о моих родителях. То что она обсуждала на 60 проц правда и конечно много чё навыдумывала. вообщем я перед её коллегами просто мнстр и онитсчитают что хуже меня мужа вообще нету. Жена дома как ничего не бывало, относится ко всем увожительно, просто идеальная жена. я вообще в шоке что у неё "маска" и аод "маской" совершенно другая... Как быть?
Nusrat Xikmatov
Если она и рассказывает о вас своим подругам, то вы ее, вообще, на всю сеть опозорили. Да и не по-мужски это, на жену жаловаться, измельчал мужик ((( И уж как будто Вы никогда не слышали как мужики своих жен хают? Хуже баб... Эх, вы, "мущинки"... Противно.
Сергей Абрашев
Лучший ответ
Это ваша личная проблема
Eska Rubin
Изменись и у жены не будет повода обсуждать твои недостатки.
Тебе никто не давал права прослушивать свою жену. Предъяви ей доказательства и дальше решишь. Сам виноват.
Д)
Дашенька )))
глупости, многие женщины перемывают косточки своим мужьям с коллегами. Это как отдушинка, ни кто ничего плохого при этом про этих мужчин не думает. Надо же где-то выговориться. А вот ваша программа - подлость.
Халид Джамиев
Кто знает мужчину лучше, чем его жена?! На самом деле вы именно ТАКОЙ.
R.
Roman* .
Nusrat Xikmatov я не идеал... но правильно ли хаить мужа совершенно чужим. которых знает всего 5дней?
Nusrat Xikmatov кстати всё о чём расказовала она это перые годы брака. мы чуть не развелись тогда. мтранно про последние 2-3года ничего неговорила. (ничего и небвло такого)
жена - лицо мужа. Мужчина имеет такую женщину, которую заслуживает. Не все жёны такие, как твоя, лично я своего очень люблю и уважаю, и никогда никому не скажу плохого слова про него.
Ali Ko?
Вроде как сами сказали, что на 60% всё правда. Это с вашей точки зрения, что на вас наговаривает жена, потому как мужики способны думать, что они все герои, а на самом деле- вот как есть. И что тут такого, что она с коллегами обсуждает вас? А другие дамы так не делают???? А мужики разве не обсуждают своих жён???? И тёщ со свекровями-да это святое дело. А вот мужику не в лом ли вести себя так- ставить прослушивающее устройство. Жена узнает- скандал обеспечен по полной программе. Так что- не страдайте ерундой- у вас в семье всё нормально. Сами пишете, что жена хорошо к вам относится- чего ещё надо? А эти бабские сплетни- они и есть просто базары. не гоже мужику в них вникать. Вот если б она вас обсуждала с любовниками- вот тогда бы стоило и призадуматься. А сейчас- исправляйте те огрехи в своём поведении, то, чего не нравится вашей жене. Да и про свою маму делайте выводы, может где-то и маман надо приструнить, чтоб не наезжала на сноху?
Дарина Фомина
Ох, надоели ей вы Все...
И вообще сам виноват, нечего было фигней страдать - меньше знаешь, крепче спишь.
увы менять надо жену. А вообще мужчина не должен жаловаться на жену и машину---сам выбирал!
Володя Парамош
игра. не парьтесь.
Это чтобы не сглазили
Алла Пахоленко
Это у вас маска, не доверяете, следите. Может она просто врет коллегам, чтобы не завидовали. А может нет. Вы же с ней живете, должны ее лучше нас знать. Почему у нас спрашиваете - мы никто вам.
Nusrat Xikmatov я уже запутался и я думал что знаю её хорошо но оказалось недостаточно
Вот оно тебе нужно было, все это устраивать? женские разговоры это удел женщин, вам то зачем туда...
Luiza Kan
Nusrat Xikmatov если бы ваши мужья так о вас с друзьями говорили, и вы случайно подслушали и что тогда?
Ну и что? Может ради детей стараться и быть при этом очень несчастной. Сделайте выводы, и без всяких скандалов обсудите как улучшить отношения. Она не права, что вас обсуждает, договоритесь между собой как исправить каждому свои ошибки
Судя по тому, что вы за ней следите, да еще и жалуетесь тут, то вы на самом деле говнюк еще тот, и жизнь с вами трудно. Между вами нет доверия, бедной женщине не с кем поделиться, вот она и облегчает свою душу, общаясь с коллегами.
Что вас удивляет, она сказала правду. Пусть хоть коллеги знают, что ей не повезло в жизни.
я тоже иногда своего высмеиваю... знаю, что плохо это
Да это нормально, не парься. Все ба. То есть жены этим страдают. Ну или почти все. Перемыть косточки мужу с подругами- это ж в удовольствие.
Olga **********
потому что она обижена на тебя очень сильно, и тем что рассказывает другим, выговаривает свою боль.
а ты издеваешься над ней
Max Marozov
Во-первых, если хочешь о себе плохое услышать, подслушивай другие разговоры.
Во-вторых, все женщины такие: это нам бальзам на душу: наговорить гадости про мужа, на самом деле все не так, мы вас любим и обожаем.
ваша жизнь... вы и решайте
Marie Lee
Ну да, есть такие люди - на 60% правды навесят 40 % лжи, преувеличений, домыслов, подозрений и картина становится просто ужасной. И рассказывают это КОМУ ПОПАЛО, ВСЕМ ПОДРЯД. И, да, охотно из далекого прошлого. Ладно бы, анонимно в интернете, так нет же, при личном контакте с кем-то, не скрывая ни имен, ни званий.
Я лично знаю такую женщину, она ведет себя ужасно. Все ж верят. Считают, зачем человеку так очернять своих близких? Считают, что это точно правда.
Я на знаю, как таких людей перевоспитывать. Но по идее надо. Они приносят много вреда
Иван Гулягин
это очень неприятно, я имею ввиду ваше поведение, подслушивание это все равно что письмо личное прочитать, или в чужом телефоне копаться, больше никогда так не делайте и постарайтесь простить ее и никогда ей об этом не рассказывайте, ну конечно если дорожите семьей
Не все женщины готовы на сильные поступки, бросить мужа с двумя детьми, а кто не готов, тот терпит всю жизнь и успокаивает себя тем, что живет ради детей и ради детей создает иллюзию крепкой семьи, во всяком случае она дома старается А Вы стараетесь учесть ее претензии и что-то исправить? И мой Вам совет-не дай бог, чтобы она узнала, что Вы за нею следили. За такое Вас любая баба просто разорвет.,
Nusrat Xikmatov не разорвёт)) если узнает то наверно я её уже буду разрывать! я ели себя сдерживаю... и порой сам уже сказать ей
Значит правда что вы такой. Далеко не сахар. Попробуйте стать сахаром теперь.
может она специально ИМ лапшу на уши вешает, что б вас не сглазить
Nusrat Xikmatov наврятли)
Алмагуль Аканова может специально что б ее на работе пожалели какая она несчастная и т. п.
Алмагуль Аканова Ну и что такого? бабы всегда всем кости перемывают! чему тут удивляться?
Перестать следить за другим человеком:)
Nusrat Xikmatov я понемаю что это неправильно, но...