Загородная жизнь

Дайте совет, что делать?

Я хотела у вас спросить почему я с самого детства чувствую себя чужой в семье, как не родная? От мамы я никогда слышала доченька, я тебя люблю и т. д. Мне не дали материнскую любовь. От папы слышала только по пьяне я люблю тебя доча. Бабка вообще по пьяне сказала нафиг ты ее родила. Как говорится что у трезвого в голове что и у пьяного. Только трезвый не скажет, а пьяный скажет. И мне очень было больно это слышать. Будто весь мир меня ненавидит. Я в семье никого не люблю. Даже если умрут я не буду плакать, для меня они и так все умерли. Маме не помогаю, потому что, если все так со мной поступают что я должна под их будку плясать? Они не заслужили. Я мечтаю быстрее свалить от них и жить самой, мне так будет спокойней. С мамой сложные отношения. Семья конечно у меня идиотская. Друзей нет, я всех послала. Парня тоже нет. Нет не от кого поддержки. Я в себе просто замкнулась и никого больше не подпускаю. Знаете я в жизни много чего поведала. И в 15 лет поняла, что такое жизнь и смысл жизни. В этой жизни я много что прошла. Издевательств, боли, страданий, унижений. А мне так хочется тепла от кого то, чтобы кто нибудь меня понимал. Очень хочу любви от кого то. И мне все интересно за что мне это все? С братом кстати тоже не очень у нас отношения... Я ненавижу этот мир...
Я Люблю тебя до слёз....
Мария Литвинова
Лучший ответ
Задаешься вопросом: "...за что мне это все?"
Отвечаю: за грехи, в которых ты не покаялась пред Богом.
Например, ты нарушаешь своими суждениями такого рода пятую заповедь Божью... А это и есть грех. А ещё ты грешишь жестокосердием.
Хочешь, чтоб тебя кто-то любил, но сама при этом никого не любишь (аки завзятая эгоистка!).

Скажу, что тебе делать: покайся - и исправься, с Божьей помощью.
Крепись, Настюха.. Возможно это твоя карма, предыдущая жизнь, была с ошибками. Прочти на досуге книгу Майкла Ньютона "Путешествие души",Я желаю тебе счастья.
Возраст переходный.. у кого то спокойно протекает, у кого то с трудом....
Через пару лет будешь удивляться, что такое писала....
..
Надож так много писать.... вопрос обоснуйте
что делать? жить дальше и найти другой смысл в никчемной (пока))) жизни. для чего то ведь ты появилась на свет, ну, или для кого то. =0) осчастливь не себя так хоть кого нибудь. не копи злобу, а ищи выход для своих нераскрывшихся пока любвеобильных эмоций. нет друзей-не повод их не искать.
Вячеслав Чиков
опять тролль - плять!
Ты до этого дня благодаря кому дожила? Вот хотя бы за это будь благодарна. Что в приют тебя не сдали в младенческом возрасте. И учись приносить пользу. А не потреблять нахаляву то, что тебе дают.
Это может и не вписывается в такую грустную историю, но я хочу убить человека который мне не нравится в школе. Один раз чуть до такого не дошло, но сдержался.
А иногда в голове возникают ультранационалисткие и националисткие настроения, но я все равно если выбирать между нацизмом и фашизмом, я выберу 2
*лотос ***
Татьяна Кудряшова Знаешь, недавно я чуть не убила девочку, а точнее чуть не задушила. Ещё бы чуть чуть и отправилась бы на тот свет)) но для меня грустная эта история...
Возможно вы считаете что ваша проблема уникальна, но это не так. Все подростки через это проходят. Уверен что и ваши родители вытворяли что то подобное, можете сами поспрашивать, при желании. Не признается мать, раскажет бабка.
Кстати говорят они обидные вещи только потому что не знают как с вами справится.
Ваши родители вас кормят и одевают, так что хотя бы минимального уважения они заслужили.
Еще задайте себе вопрос чем вы заслужили их любовь? Вам такая постановка вопроса наверняка не понравится, однако вы почему то к родителям ставите именно такой вопрос. Так что не стоит оценивать все с позиции выгоды.
И еще жизнь это не кино, многие люди просто не умеют показывать любовь, а некоторые ее вообще скрывают. Поэтому не стоит ожидать что они сами скажут в лоб, что вас любят.
Начните с малого, попытайтесь просто побольше разговаривать с родителями. Не можете рассказать сами что вас заботит, поспрашивайте о чем нибудь.
Деточка, я как дед 3- внуков (2 пацана и Девочка) не верю, что Вы пишите. Не могут нормальные родители не сюсюкаться со своими чадами, не могут! У меня у внуков 12 лет-9 лет -3месяца внучке! Видели бв их, пацанов, как они соревнуются в угождении обцеловывании внучки. Я уж не го ворю о родителях (Они очень строги)! F слова, о которых Вас обделили, у меня не укладываются в голове. Вопрос: Как это? Ты, что не любишь своё творение???? Более, чем, удивительно!!!
Олег Суслов