Загородная жизнь

завтра приезжаю из отпуска домой к жене. как себя вести чтобы она не сердилась?

завтра приезжаю из отпуска (был у матери) домой к жене. она вроде как на меня сердится - не любит когда я к матери уезжаю надолго. хотела чтобы я приехал сегодня, но у меня дела еще остались недоделанные (мать живет в деревне). А у жены на работе был аврал и она работала почти 12 дней по 11 часов. вот теперь ругается что она устала а я там гулял (хотя я вообще-то там работал на огороде и пр.) и еще и домой приехать не хочу. как завтра себя вести чтобы наша встреча не закончилась скандалом????
демонстрировать всячески, что соскучился, и на громкие вопли не реагировать
Георгий Пантелеев
Лучший ответ
Это пусть она отчет держит перед вами и пусть докажет, что она действительно работала. Самое главное нападение.)))
Nadejda Filimonova
а у вашей жены с мозгами все нормально?
Она настолько глупа и не понимает, что у ее мужа есть старенькая мать, которой необходима помощь и забота выращенного ею сына?? ?
Не будьте тюфтей, я вас умоляю!
Оправдываться перед ней за то что помогал матери, ну и идиотизм
сочувствую вам и вашей семейной жизни, советую обратить внимание на всё, что вам здесь написали, всё очень правильно
Дима Ластовец
быть добрым, ласковым и естественным и привезите гостинец из деревни натуральный
Snep Snep
Не надо переживать. Приедешь, пожалей жену, приласкай. Скажи, что тоже устал, что дома очень хорошо. Посожалей, что не получилось поехать вместе... Что мама в следующий раз ждет Вас вместе с женой, что ей (жене) там тоже много дел найдется. Она поразмыслит, глядишь и замолчит, чтобы не ехать к свекрови.. . Ну и поревнуйте немного для порядка....
Да, Вам не позавидуешь, сложная семейная у вас жизнь. .
Тут правильно советовали и высказывались. . Вдумайтесь и выбирайте..
$_
$$$Rizhiy$$$ ___
А что ваша жена сердится, что женщина (мама) воспитала порядочного и отзывчивого парня который достался ей в мужья? Она просто мегера. А у нее родные есть?
Будьте ласковы с ней. Она тоже соскучилась. Она все понимает и про маму и про то, что Вы там не отдыхали. Хотите сохранить хорошие отношения, не обращайте внимания на резкие слова, они вызваны усталостью. Сделайте ей хорошо и она ответит вам в десятикратном размере.
Сергей Титов
Слушай, не будь тряпкой. Как можно подстраиваться под такую дуру. А что-бы не было скандала, достаточно просто игнорировать.
Максим Андреев
фи га се она вас строит))) ) это ж ваша мама! ! какие обиды? Спросите у неё как она в старости собирается жить...
Ульянка Batenko
как приедешь и своди любимую в уютное кафе или ресторанчик, пусть себя почувствует женщиной
B*
Borisovna: *