Загородная жизнь
Как вы считаете, муж с женой в отпуск должны ездить вместе или каждый сам по себе?
Конечно ВМЕСТЕ!! ! Устройте себе романтическое путешествие...;)))))
Это не мы считать должны, а каждая семья - по-своему, независимо от решений других семей.
Однозначно - вместе! Если, конечно, развод не входит в планы. Я не имею ввиду, что после раздельного отпуска неминуем развод, конечно, это не так, я имею ввиду, что до отпуска уже отношения разладились. Хотя и вэтом совместный отдых может помочь!
по желанию....
кому как нравится и как позволяет отпуск. мы обычно порознь ездим.
лучше вместе
вместе
вместе и желательно вдвоем.
Всё зависит от того, как они хотят жить после отпуска: вместе или врозь.
договаривались вместе.... а в отпуск все равно хочется..))))
Если муж и жена целый год вместе.... отдохнуть можно и порознь.... и друг от друга то же.
Какая же это семья если по отдельности???
Мы работаем недалеко друг от друга. Вместе на работу, вместе с работы. Вместе всегда на всех пьянках-гулянках. Дома дети, внуки, друзья. Но отдыхаем по настоящему только тогда, когда остаемся абсолютно одни где-нибудь в палатке на берегу озера или речки. Очень любим вместе путешествовать на машине. Такой отдых только сближает, помогает ближе узнать человека, понять его настроение. И опять в "пекло" жизни.. . Когда намечается напряг в отношениях, опять уезжаем куда-нибудь ТОЛЬКО ВДВОЕМ!!!
Конечно же лучше вместе, но в каждой семье свои устои.
вместе...
В Тулу и со своим самоваром? Утопия.
смотря какие отнашения у супругов
сам по себе
К родителям можно и врозь, а на курорты или еще куда- вместе.
думаю вместе
Вместе!
По всякому можно, главное отдохнуть.
Конечно вместе, если врознь, отношения не нормальные 100%...
Впринципе это должны решать сами муж с женой если оба согласны отдыхать вместе а если не против и отдельно то пускай отдельно. Лично я бы отдыхала только вместе с мужем.
вместе
это смотря сколько раз в году в отпуск ездить? Можно один раз вместе и один раз отдельно, например с подружками.
конечно вместе, если они любят друг друга!