Загородная жизнь

предпочитаете ездить в отпуск с детьми или без???

или без
Temur Bek
Лучший ответ
Мы всегда с детьми ездим
я б с удовольствием Без, но деть-то куда. вот ездили недавно. больше половины чего хотели - не посмотрели. зато в ребенком качались на чем можно и нельзя, и таскали ее на руках, чтоб хоть куда-то сходить и где-то побывать. ребенку, конечно, было классно с родителями и много впечатлений. но она сильно уставала. и мы очень сильно устали после такого отпуска.
Лена Бут
Никуда от них теперь не деться, так что всегда с ними.
предпочитаю "без"....но мамок/нянек нет, ребенок маленький ПОЭТОМУ БУДЕМ ЕЗДИТЬ "С" )))))))
Хотелось бы попробовать БЕЗ, но никуда уже от них не деться. Раз приняли решение рожать, то теперь уж придется нести ответственность, пока не станут самостоятельными. А в отпуск еще успеем съездить, лет через дцать...
предпочитаю без, но вывожу то на море, то в горы, то просто на природу его ...
anara.zharimbetova
Поедите без детей, будете корить себя что поехали без них, и нервничать как они там, и это будет не отдых а сплошная нервотрепка.
А с ними это тоже не отдых, а сплошная беготня и уход за ними, тоже какая то нервотрепка.
Хотя все зависит от возраста детей. Смотрите сами.
Обязательно с детьми! Им тоже полезно сменить обстановку.
Если есть возможность предпочитаю без. Мне тоже отдыхать надо. Да и с мужем по-другому общение строится.
Только с детьми. Мне без них скучно. Пробовала отдыхать без них. Получилась большая пьянка.. . Больше не эксперементирую. А потом многие экскурсии, дельфинарии и атракционы без детей посещать не будешь. А так вроде с ребенком иду. И самой интересно.
Семен Южанин
смотря куда ехать. вообще с детьми!
Liliya Medvedeva
езжу с детьми, но предпочла иногда и без...
Кирил Лю
Лучше через раз. С ними не отдохнешь нормально, а без них душа болит
смотря сколько детей и сколько им лет....
Lady _N
конечно с детьми ведь они цветы жизннии)) лучшое в вашей жизни