Загородная жизнь
В отпуск - на машине???
Или все-таки поездом? Или самолетом? Почему??? Ведь на машине столько можно увезти и в отпуске не испытываешь проблем с нехваткой средств передвижения.
по-моему это классно
Только самолётом и никаким другим транспортом.
смотря на какое расстояние ехать - мы в Германии живём, если отпуск в Дании и Голландии, то едим на машине .А если, например, в Испании - то на самолёте /на машине долго ехать/.А если на Майорку - так это остров, туда только на самолёте можно добраться))
смотря куда ехать, да и на месте можно машину арендовать...
Если водитель (вы или муж, или кто-то еще) не возражает длительное время быть водителем, то это достаточно хорошо. Мы часто ездим в отпуск на машине - нет зависимости от даты билетов, собрался, поехал.
Если из России на Украину- то их ГАИ шники обдерут как липку. Еще и лопочут по-своему- не разберешь и не докажешь. А у себя- отлично отдохнете!
Василий Кущ
Наталья как ты права!!!Я в этом году с друзьями поехал на Украину,так мы на каждом посту платили таксу не онятно за что,"проездной бидет"-500 р или 1000р всю дорогу плевались,благо я знаю их язык,так что обходились 500 р,а так бы труба.Сам то живу на Камчатке,так что в отпуск только самолёт- без вариантов- другой транспорт отсутствует.
Юлия Хисматова
На Украине гаишники в основном на русском разговаривают))А на счет таксы-это они еще на человека смотрят-если есть мозги,то не сильно они вас и обдерут))Летом ставят что-то наподобие экологических постов специально для россиян-украинцы даже не останавливаются)))
тоько мшина :)
Мы ездили на Байкал 2000 км в одну сторону, с ребенком (2 года) . Взяли с собой все, что хотели, автомобиль хотя не большой - фокус. Единственная проблема была - это отсутствие нормальной дороги. За то там объездили весь берег, а без машины просидели бы на одном месте.
Мы кстати без ночевок ехали, только пообедать останавливались.
Мы ездим и нам нравится.
Смотря куда в отпуск емать и на какой машине. На запорожце на юга это жесть.
Смотря какая тачка и какое расстояние.
Я дальше 500км от дома на машине не рискую...
Начнем с того откуда и куда вы собрались ехать))) Если нужно на машине 2 суток ехать туда куда вы собрались, то лучше поездом или самолетом. А если не долго -часов 10,то на машине. И это еще при условии, что вы хороший водитель! Я езжу только на машине, потому, что вы правильно сказали-не нужно тащить все на себе и можно взять много вещей. Плюс где захотите там и остановитесь))
это здорово, все в ваших руках. Мы почти каждый год так отдыхаем, едем на машине в Европу, в 2005 даже доехали до Англии. Едем обычно летом поэтому останавливаемся в кемпингах, то есть в палатке или отели типа "B&B" 40-50 евро за номер. А по поводу украинских гаишников есть хорошая вещь, как международное водительское удостоверение, при предъявлении они быстро теряют интерес, даже если нарушение серьезное