Вы владе ете отелем. вместе с вашим мужем - египтянином. Ваша вилла тоже в отеле.
К вам постучала в дверь ваша давняя знакомая, с которой вы поссорились или обиделись на нее года 2 назад и с тех пор не разгов аривали. Она не зная " египетских законов существования" так как недавно тут солг ала вам. Причем ложь не значительная. Если бы в России так вы бы даже не обратили бы внимания на эту ложь. Но в Египте это считается ложь и на нее обращают внимание. ( Это как кто сказал вам что приходил к вам и у вас было закрыто ( тогда когда вы знаете что к вам никто не прих одил и вы все время были дома) . Вы обиделись на нее за это. Тут она к вам пришла со словами примирения. Просит прощения и с попыткой примириться достает торт, угощает вас. Все это время она стоит возле двери. Вы поворачиваетесь к мужу ( он в доме) и говорите : Махмуд, позвони секьюрити что бы пришли и увели ее отсюда . Попроси секьюрити что бы побыстрей пришли. Девушке с тортом вы говорите : Мне ничего не надо. Кто вам разрешил сюда прийти и как вы сюда попали. Я забыла это лицо и этого человека у нас нет ничего общего и больше мы не знаем друг друга. . Девушка пытается вам что то объяснить но приходит секьюрити и она уходит с ним. та к и не помирившись с вами
Правильно ли вы поступили?
Загородная жизнь
Правильно ли вы поступили?
У меня муж англичанин ( если это имеет значение ) и я бы никогда не посмела выгнать выгнать или плохо отнестись к человеку пришедшему с повинной.
Я - да, правильно.
А на чернильниц мне насрать.
НЕТУ У МЕНЯ МУЖА-ЕГИПТЯНИНА... и отеля нет
Я не страдаю обидчивостью)) ) И не думаю, чтобы эта черта моего характера изменилась в Египте)))
За такую мелочь и так отнестись к человеку? Нет я не свинья, я бы дала ей шанс оправдаться. Зажрались вы милочка, что людей призираете. Может по этой причине она и не пришла раньше к вам.
как же быстро вы сменили свой менталитет и продались арабам.. . показали свою власть, а ей то может нужна была помощи за которой не к кому обратиться.. . дуреха вы.
а как бы ВЫ ХОТЕЛИ? сами?... от этого и пляшите. Если подчиняться мужу и по ЭТОЙ причине прогнали подругу с повинной - одно, вы "бархатная рабыня" в этой стране, если сами не хотели её видеть - другое...
ну и хрен с ними. . и с египтянами, и с виллами. . ну, раз менталитет такой, принято так, что ж теперь..
прочла первую строчку.. . НЕТУ У МЕНЯ МУЖА-ЕГИПТЯНИНА...
Вы владеете отелем.. УСЕ. Дальше я читать не могу.. мечтаю,. . сижу.
Да наплюйте и не переживайте! Пусть всё идёт своим чередом.
Вы, возможно, чем то неосознанно её задели так, что простить не может.
Маленькая ложь могла спровоцировать такую большую беду, что уже простить не возможно.
Например - "Приходил - было закрыто" А в это время совершено убийство. Подозревают вашу знакомую. А Вы испортили её алиби... Сейчас я просто об этом подумала, а ситуаций могло бы быть очень много.
не знаю. У меня муж негр. у нас тростниковая хата. мы ходим в гости к друг другу. Угошаемся бананами и у нас нет секъюрити. так как никто друг друга не обижает. а то сожрать могут. вот такие мы веселые и славные негритосики.
Это чистейший идиотизм. Поздравляю.
Я бы так не смогла поступить. Только если я вычеркнула этого человека из своей жизни и видеть больше его не хочу.
да
нет