Загородная жизнь
Как правильно поступить?
Мне скоро будет 20 лет. Я живу с родителями. Мало приспособлена к жизни. Но тут я познакомилась с парнем, ему 23 года. Общаемся, встречаемся. Он ушел в армию. Через год предредлагает уехать с ним жить в другой город. А я боюсь быть далеко от родителей.
что сердце подсказывает???
Это ваше личное дело А всю жизнь все равно не проживете под крылышком Надо уже начинать самостоятельную жизнь
У вас еще целый год в переди . За это время может еще все изменится что в одну что в другую сторону . Так что не забивайте голову сейчас время все расставит на свои места
все начинали. одним страшно, как вам. другие едут не думая. а в итоге все живут, готовят, красят и так далее. все с опытом
А я ни сомневалась ни минуты, уехала с любимым далеко от всех, ни разу не пожалела, для общения сейчас скайп, а тогда только письма раз в месяц))) мне тоже тогда 20 было.. . уже 14 лет вместе
Ну всю жизнь то ты не будешь за мамину юбку держаться, когда то надо будет начинать самостоятельную жизнь. Не понравится, всегда к маме сможешь вернуться. Он же замуж тебе предлагает, а не в рабство к нему.
Решать проблемы по мере их поступления. Предлагает через год - вот через год и надо будет думать о том, как поступить.
Если спрашиваешь значит не особо любишь, оставайся дома.
бегом замуж.
пока есть время срочно учись: готовить, шить, изучи все моющие средства, полистай медицинскую литературу, короче - учись!!!!
чтоб научится готовить есть интернет и скайп. шить и вязать не так уж в нынешней жизни и нужно. по крайней мере у нас - и я и жена вместе можем и шить и вязать, но в основном покупаем, не так уж и дорого. но вот если он будет работать и обеспечивать, то вкусненькое всё-таки уж наверное немного и заслужит за столом
бойся дальше.
живите с родителями. раз спрашиваете, нет никакой любви
пропиши его в москве и он с радостью никуда не уедет
я в 18 лет замуж вышла и у меня не было мысли-за маму держаться!
хороший опыт, надо попробовать. у меня сын тоже побаивался в морское училище идти жить в казарму, сейчас домой не затащишь)
гиии.. . через год может очень многое изменится... так что вы особо не надейтесь. моя племяница тож так думала ..пришел он с армии, а она любит другого и все ничего у них не вышло.
в вашем возрасте уже стыдно за мамину юбку держаться
жизнь научит!
Решайся, если чувствуешь, что любишь и это судьба, и не сомневайся ни на секундочку. Иначе потом будешь жалеть всю жизнь. (Из собственного опыта ).