Загородная жизнь
Милые жены неверных мужей..)))хи-хи....Часто мстим..))???
Так тАк чъЁрТ побЪерРи кАкие онИ идеальные.... не Могет такого Быть....
Мы с неверными мужьями не живём
Чето сегодня тут так зло отвечают - аж противно стало. :-((((( Ничего не хочется даже писать. Только одно - не зарекайтесь, девочки, не от чего. Жизнь такая длинная - кто кому и когда изменит - еще неизвестно никому. Цените каждый день, прожитый с любимым. И берегите свое здоровье и нервы. И уж друг другу гадости писать - последнее дело. Мужики и так обижают баб. А такими, как умница Анка, пользуются. А потом все равно к женам приходят домой. А этим лапшу вешают, что жены плохие или больные.
Алекс Новиков
И никогда е верьте всему, что слышите и читаете..))хи-хи...
при первой возможности...
колоды не мстят.... у них мозга не хватает на это. если б он в черепе был, мужья были бы им верны.
Ага, с кем попало по 5 раз на дню...
Алекс Новиков
Раком ебись..))
Бедная ты: и муж неверный, к тому же леща дает за некупленое пиво+не дает+прокладку в кране никак не сменит+от тебя исходит мстя всем женщинам, т. к. твой муж хочет кого угодно, но только не тебя (люди, история бедной женщины основана на ее вопросах, а с тебя, Алисия, причитается за пиар...)
Николай Кукушкин
кошмар.. а почему сразу диагнозы? а если человек просто спросил, и даже не замужем вовсе, а атк, интересуется?? тогда и по ответам можно историю прочитать.. да еще и какую..
Главное чтобы муж был мудрый. Чтобы я была уверена что он верный, а правду в этом вопросе чтобы он знал один.
Давалкой надо умело пользоваться и головой думать.. . тогда не будет с тобой неверного мужа...
чего ты такая злая!
Алекс Новиков
Я ооооочень добрая...))хи-хи...
Уважаемая Алисия, а вы уверены, что мстить надо мужьям или их "новым" избранницам? ! Если муж умный, сходит налево и не узнаете об этом. . А если он делает так, чтобы вы догадались, или поняли, или еще хуже увидели - значит, что-то у вас в семье не так. Бывают конечны "коты" , которые по определению не могут быть с одной женщиной (но это не для семьи человек) ! А зачастую мы сами виноваты в том, что нам изменяют. Мстить мужу? Ну понятно, что обида, только на обиженых воду возят! Устроите скандал ?- А может он только этого и ждет! ? Позвоните любовнице? - Еще глупее... Она может оказаться умнее Вас.
Надо работать над собой! Пока Вы будете мстить, Ваша соперница будет получать второе высшее образование, или делать карьеру. Есть такие женщины, которым не хочется изменять! Стремимся к совершенству!
Алекс Новиков
Хи-хи))..главное-не спались с любовником..))
Месть это последнее дело. Попробуйте найти причину этому факту.
не надо с такими жить,
а им-с тобой.... ХИ-ХИ-ХИ....