Загородная жизнь
Если муж не хочет ехать к родителям жены в деревню, не стоит его гнать из под палки?
не, из-под палки нельзя. А вот волшебный пендель сделает свое дело
Надобно заманить. Гнать - это не женское занятие. Разведейте роуминг. Если есть приём, купите 3g-модем и дешёвыё нетбук. К обеду - самогон с тоником. Вечером - домашнее молочко. Купите высоковольтную комаробойку (вроде теннисной ракетки - комары исчезают во вспышке) . Запаситесь сеткой для пологов. По прибытию сразу сшейте их. На ночь забираешься под полог, оголяешь живот, и вот комары, что прятались в складках идут на посадку и сгорают в комаробойке. Дальше уже другие дела. И прекрасный сон на свежем воздухе.
ну это их право, пусть купят свои дачу и ездят к себе
Как правило как только что-то в семейных отношениях начинается "из под паки" - то это первые шаги к разводу. Что это вообще за бредовая идея - тащить человека в то место - куда он категорически не хочет ехать
пусть ваши подруги и думают над этой проблемой)) )
а вы же - счастливая жена)))
Илья Мокрушин
мне интересно кто как смотрит на эту ситуацию)
Нет! Пусть сидит под палкой! :)))
ну и нафиг его туда гнать? ! едь одна - пусть у него пока тебя не будет совесть проснется и грызть начнет.
Конечно не стоит, пусть едет одна, а когда приедет пусть будет для него сюрпризом.
Не стоит его оставлять одного дома!
Если просто погостить - то может и стоит - а вот жить там - думаю нет!
Илья Мокрушин
разместила дополнение.
Неизвестно Неизвестно
Ленивый мужик пошёл. Думаю, стоит обговорить цель поездки - что хотят от неё жёны, родители - и соответственно чем это грозит мужу. Скорее всего они боятся - что их заставят помогать по хозяйству - ведь в деревне всегда найдётся работа. Если у родителей и жён нет подобных планов на мужа - и весь отпуск будет сводится к лежанию в беседке, или гамаке, прогулкам по окрестностям, и при его желании - рыбалке - то думаю проблем не возникнет.
Я бы не стала настаивать.