Загородная жизнь

Жена не хочет ехать со мной

Доброго времени суток! Мне с женой подарили родители квартиру в Краснодарском крае(щас живем в Тюменской области) я хочу с ней и с ребенком 1.5года поехать туда жить, но она не хочет ехать ссылаясь на все что можно, скажите кто то сталкивался с такой ситуацией?Я решил ехать один сделать ремонт, но я ее очень сильно люблю и не представляю как я там буду один, она обещала приехать летом
может, это и вариант. . действительно, сделайте ремонт, наведите красоту, а потом пусть сначала приедет "в гости" - так она себя будет в безопасности чувствовать) А там, глядишь, и понравится. Просто есть люди, которым очень тяжело оторваться от привычного места, и ваша жена, очевидно, из таких. Не нервничайте сами, не давите на нее, дайте ей побольше времени и "заманивайте".;-))) Мне кажется, должно сработать! Всего вам хорошего в ваших начинаниях!
Али Садиров
Лучший ответ
Все правильно вы решили, поезжайте и делайте ремонт. А она, приехав после Тюмени (ужас! ) в такую благодать, тепло и фруктово-овощное изобилие уж точно останется там навсегда.
Ну, обещала же. Значит, приедет. А там, глядишь, ей все понравится, и она останется.
Нет, это не выход!!!
чудная она у вас. любовь любовью, но молодого мужика собственноручно на юг отправить! сильно!
знаю, есть святые, но провоцировать то зачем? я не понимаю.
и ремонт: обои, плитка, кухня, она ж хозяйка, ну как так можно? всё надо делать вместе.

мне не понять!
Юлия Максимова
плохая она жена ((((нормальная должна бы без разговоров за любимым супругом.... вы же ее в нормальный дом зовете?
Раз обещала, приедет.
Пока найди любовницу.
Алия Оспанова
меня возьми я согласно туда ехать
Ольга Сысоева
не едь один! Бери с собой, а то возвращаться после ремонта не за кем будет.. . там море близко, тепло.. . Здорово!
Федор Черный
если поедешь один, конец твоей семье, надо или ехать вместе, или продавать
Б*
Бағдат ***
Может она не хочет ехать, потому, что там живёт с детства и привыкла, но я бы поехала с мужем не смотря не на что.
Маrina Shmakoba
Одному ездить не надо. Поезжайте вместе летом, пусть посмотрит что за место, какие люди, соседи (для женщины это важно) , может понравится. И, вообще, ВСЁ надо делать только вместе.
Dream Glam
лучше летом вдвоём поедте
А нет возможности продать там и купить в Тюменской области?.. .
Игорь Зудилин У меня в Тюменской области давление сильно скачет, лечиться ходил врачи сказали останешься до 30 протянешь
Екатерина Бабенко я сам в новом уренгое прожил 10 лет спасибо я в краснодарский край переехал неглядя из этого холодильника
Едь сам проверите себя на чувства..
Здравствуйте! ! Думаю, что ехать надо всем вместе и сразу. Попробуйте убедить вашу жену! :-))