Загородная жизнь

жена едет с подр в Турцию..заказала купить ей массу таблеток против лихорадок и пр:силест,мальвион,новинет....

демулен...вообщем целый список на 20 наименований ..овилон какой там ещё мне теперь ходить искать и небось это все обойдётся весьма недёшево ,а ии так на путёвку ушло довольно много,а у нас ещё дети школьники ...сказала чтот боится каких то там лихорадок и прочего...неужеле этот так серьёзно и опасно???К чему такие предосторожности...она говорит что Онищенко очень рекомсендовал..но помоему это просто какая то паника...ведь всего на две недели да ещё и с подругой ..чего опасаться то???я должен бегать на аптеку где на меня после обьяснения ситуации как то странно смотрят и хихикают..надоело..пусть сын ходит..кто нибудь там был ???Это действительно серьёзно или плюнуть на всё и пустить едет так или счама покупает а то у неё времени нет..Посоветуйте ,а то конечно у неё склонность попадать в проблемы на пустом месте...
Анеля Бакашева
а у тебя склонность дурака включать и над народом стебаться....
Купи ей лучше "Влупидон", или "Перепихнин" - всякая лихорадка будет пойухю! :)
Презервативов пару пачек.. .
А всё остальное Вв кож-вен диспансере вылечат.
Boris Scurtul
Ну если есть склонность попадать в проблемы, то обязательно попадет. Я вывожу ребенка ежегодно отдыхать с 5 лет, слава богу ни разу ни чем серьезным она у меня там не болела, проблевалась разок в Египте, ну так мы активированным углем все это дело заполировали и денек поголодала, проблема решилась. Хотя с каждым годом аптечка разрастается (ну так на всякий случай) , но я таких названий даже не слыхала. Мы обычно берем много пластырей, т. к. много ходим и Машка везде лазает, активированный уголь, сосалки от кашля и горла, таблетки от головы и валидол, а также зеленку, йод и перекись водорода в карандашиках, очень удобно брать с собой на пляж. Ну можно еще бинтика захватить. Смотреть нужно за ребенком и тогда с ним ничего не случится!
Просто Ирчик
перед отъездом по одной из каждой упаковки ей в рот запихни, запить дай
овилон и новинет противозачаточные таблетки. вот аптекарши и хихикают
Тётя Фрося
Ваша жена - супер, купите себе мед. справочник и не будуте выглядить клоуном в аптеке. Или вы действительно приколист. Хорошего отдыха.
У меня недавно знакомые были, так они никаких таблеток не закупались.
Может это противозачаточные? ? Вы почитайте инструкции))))))))))
Natasha Rastrigina