Загородная жизнь
приехала жена из Турции какая то неродная...спрашивал у ее подруги ..что мол неизменяла..а она крутит у виска..
Как развеять сомнения?Недавно звонили ...хотели какого то Яврума....думаю что начи наю ревновать
Да! Есть еще наивные мужья!
Так ты все таки отпустил???? Быстро же она вернулась - не прошло и дня???? Если так, как ты сейчас спрашиваешь - странно.... А она про таинственный звонок что говорит? не с подругой разбирайся, а с женой...: -(((
Пришло время обратится в передачу "брачное чтиво",вам там помогут развеять все ваши сомнения.
Рагов наставила полюбому. Ну можэт и нет, но глубоко сомневаюсь.
жена на отдыхе назвалась Яврумом? ужос.
вот увидели её другой. она-какие ещё люди бывают. осталось только заново вам познакомиться и пережить забытые чувства первых свиданй! а вот как распорядитесь этим шансом-сами решайте. а ревность-форма жадности, к тому же вы привыкли, что она ваша. а в Турции, если вы не в курсе, наших женщин окружает столько комплиментов! и на рынке, и на пляжах, и везде, где очумевшие от приятных слов в ИХ адрес они могут оставить свои ДЕНЬГИ! вы же не каждую минуту ей льстили? вот ваша жена и адаптируется к нашим сдержанным людям. короче, или вы доверяете, или мучаете и себя, и её.
пока в постеле не поймаете, то и не ревнуйте. И больше ее одну не отпускайте!
к гадалке не ходи
а оаньше чем думал???? бабе верить нельзя!
Ну в следующий раз не будешь жену одну отпускать. А вообще пока не парься, человек приехал с отпуска, с красивого курорта, море, солне, пляж... А тут холод, работа и серая немытая россия... естественно это психологически не просто, нужно несколько дней чтобы перестроиться. Я лично когда приезжаю из отпуска неделю сижу дома в депресии....
надо было вместе ехать, или ее одну не отпускать. А в противном случае, нужно поверить.
теперь твоя очередь на отдых!! ! полегчает...
ESLI KAJECA NERODNOI,POPROBUI RESHITI PROBLEMU,POGOVORIV S NEI,I PONIAV EIO